ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ЗАЩИТА.jpg
На рассвете дня в период убывающей Луны уединитесь в каком-либо помещении, где Вам никто не сможет помешать провести предлагаемые ниже манипуляции.

Возьмите в левую руку красную свечу, а в правую - свежую еловую ветку. Обратитесь лицом к востоку. Зажгите фитиль свечи и громко произнесите: "Станет вокруг меня тын морозный, забор булатный от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте, слова мои, лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа отныне и во веки веков".

Свечу погасите двумя пальцами правой руки. Огарок надежно спрячьте в комнате, где находится Ваша кровать.

Оторвите от еловой ветки три иголочки и носите их постоянно в своем кармане (в сумочке, кошельке) для защиты от сглаза и порчи.

Саму же еловую ветку на закате солнца отнесите на ближайший от места проживания перекресток, где и оставьте со словами: «Тут тебе, зелень колючая, на месте этом лежать! Тын железный, забор булатный крепить, укреплять, как и велено. Отныне и довеку. Аминь".

Немедленно покиньте перекресток и, сохраняя молчание, возвратитесь домой.

Для нейтрализации порчи и сглаза можно воспользоваться и такой методикой.

В тот же период Луны, только в полдень зажгите белую свечу и, удерживая ее в левой руке, представьте вокруг себя большой серебристый шар света и защиты.

Теперь расположите свечу между ладонями и, как бы передавая через них всю свою положительную энергию свече, произнесите нечетное число раз следующее исцеляющее утверждение: "Свеча защиты, огонь очищения, свет мира и правды вокруг и внутри меня".

Потушите (не задувая) свечу. Огарок спрячьте под подушку Вашей постели.

Этот ритуал рекомендую провести еще дважды. Всякий раз задействуйте огарок той же белой свечи.
 

Вверх Снизу