Защита помещения автор Асгейр Эрленд

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Защита помещения автор Асгейр Эрленд

от автора:


защита помещения.jpg
Хочу поделиться рунической формулой, которая защитит дом, квартиру, офис, дачу и, вообще любое жилое помещение от колдовства и несчастных случаев. Для человека дом это его опора и достояние, поэтому каждому хочется, чтобы в его жилище было уютно и безопасно. Руническая формула проста, но, тем не менее, действенна. В неё входят руны Одал, Альгиз, Феху и Тейваз. Наличие руны Феху подразумевает улучшение финансового положения, поэтому эта руническая формула направлена, как на защиту от магических атак, так и на укрепление семьи в финансовом плане.
Данная комбинация рун рассчитана на долговременное воздействие, поэтому лучше нанести знаки не на бумагу, а на что-то более солидное и долговечное, например, на деревянную дощечку. Чтобы руны начали свою работу их нужно «запрограммировать», направить их энергию в нужном направлении. Для этого нужно подробно оговорить то, что вы хотите. В качестве примера я привожу оговор для нашей рунической формулы. Вы вполне можете им воспользоваться или если есть вдохновение, составьте свой собственный. Поделитесь с рунами своими мыслями, расскажите им о своих нуждах и желаниях.
Оговор
Пусть данный предмет могущества
-защищает нашу семью, наш дом и все наше имущество от всякого зла видимого и невидимого: злого колдовства, порчи, от всякого негатива, от физической опасности и агрессии со стороны людей и других сущностей.
-притягивает в нашу семью финансовые средства, а, также, богатства всякого рода, как материальные, так и духовные.
-способствует дружбе и теплым взаимоотношениям между членами нашей семьи.
-дарует нашей семье победу над врагами и прочную позицию в обществе, чтобы наша Отилия (дом, семья) крепко стояла на ногах.
 

Вверх Снизу