ЗАЩИТА СЫНА ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА И НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАЩИТА СЫНА ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА И НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Мния.jpg


Проводить этот магический ритуал должен отец, и направлен он на защиту сына от беды и различных воздействий черной магии. Сюда можно отнести и порчу, и сглаз, привороты, проявления нечистой силы в виде бесов и демонов, и т.п.

Подготовьте заранее свяченую воду, веточки полыни, перевязанные черной нитью, и соломенную шляпу. Для проведения ритуала нужно выйти в лес, где вас точно никто не увидит.

Итак, в любой день, кроме пятницы и среды, на рассвете идите в лес подальше от тропинок, вытоптанных людьми, повернитесь лицом на восток, наденьте соломенную шляпу и произнесите слова: «Как шляпа соломенная мою голову от солнца бережет, как поля ее мои глаза от пыли берегут, так и силы лесные, духи древние моего сына (имя) от зла пусть оберегают. Духи бестелесные, духи видимые, духи невидимые, духи травяные, духи древяные, духи подгрибные, гномы лесные, бегите ко мне, принес я вам воды, святой, воды живой, напоить я, раб Божий (имя), вас пришел, помощи у вас просить пришел. Чтоб ни ведьма, ни ведьмак, ни бабка, ни девка, ни старик, ни бес, ни дьявол, ни демон чтоб не пристали к сыну моему (имя), не попортили, не сглазили, беду не накликали, здоровье не забрали. Аминь».

Когда заговор будет произнесен, окуните полынь в святую воду и окропите все стороны света, двигаясь по часовой стрелке. Остаток воды выплесните правой рукой через левое плечо и трижды перекреститесь.

После этого снимите шляпу, бросьте ее подальше перед собой и произнесите: «Вам отдаю, духи лесные, примите и сберегите. Пусть вам головы солнце не печет, пусть вам пыль глаза не затмевает, чтоб вы глядели за сыном моим (имя) днем и ночью, чтоб из виду не выпускали, чтоб опасность мимо себя не пропускали, чтоб каждый зловонный грех на пути к сыну моему (имя) останавливали, чтоб каждую беду от него отворачивали. Да будет вам силой моя любовь отцовская. Как нет края ей, так и нет края счастью вашему. Аминь».

После этого зажмите в правой руке веточки полыни (они будут служить на вашем пути защитой от злых духов и негативных энергий) и идите домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.






http://www.magia-taro.com/t33087-topic
 

Вверх Снизу