ЗАЩИТНЫЕ РИТУАЛЫ, ОБЕРЕГИ И ТАЛИСМАНЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТНЫЕ РИТУАЛЫ, ОБЕРЕГИ И ТАЛИСМАНЫ


Талисман защиты от порчи и сглаз

В полночь с четверга на пятницу вырежьте из плотной бумаги три одинаковых квадрата. Их стороны должны быть равны 5 сантиметрам. Изобразите на каждом квадрате главные символы защиты – пентаграмму, «розовый» и тройной запечатанный крест. Используйте для этого чернила, в которые добавьте щепотку соли и щепотку травы полыни. Сложите
три талисмана вместе и обшейте их края красной ниткой так, чтобы навечно их соединить. Обшейте полученный талисман черной кожей или поместите его в кожаный мешочек. Носите его на шее или у сердца.

2.jpg


***

Зеркальная защита от порчи и сглаза

Изготовьте на заказ круглое двухстороннее зеркальце. Его диаметр должен быть равен 3–4 см. Обшейте это зеркальце черной кожей и носите его как амулет на шее или у сердца. Этот двойное зеркальце не только защитит вас от порчи и сглаза, но и оградит от многих отрицательных проявлений природного характера.


***


Заговор на соль
Купите соль в четверг.
Произнесите заговор так, чтобы ваше дыхание касалось белых кристаллов:

Всякому порченику и урочнику соли в глаза, песку горячего, огня палящего! Всякому порченику и урочнику ,Божьей твари не узнать, облака не открыть, частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь, млада месяца не запереть. По тем словам и меня не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить,так тому быть!

Носите щепотку заговоренной соли в кармане одежды для защиты от возможной порчи и сглаза.
 

Вверх Снизу