ЗАЩИТНЫЕ ШЕПОТКИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
ЗАЩИТНЫЕ ШЕПОТКИ

Всегда необходимо думать о собственной безопасности. Полезными шепотки на каждое утро являются для каждого, кто хочет защитить себя на текущий день.

Молитва звучит так:

«Ты все умеешь, ты знаешь все на свете. Сегодня и я таков (такова)».

Утренние шепотки произносятся каждый день. Они позволят создать вокруг человека магический щит, не дадут пробиться негативной энергетике и помогут во всех начинаниях.

Когда есть ощущение, будто в затылок направлен пристальный взгляд, произнести, не поворачиваясь назад:

«Что мне дал, то себе обратно взял-забрал!»

Завершить защитный ритуал поможет язык, которым требуется начертить на небе три раза крест.

Поставить защиту шепотки могут и от тех, кто направляет магию на человека, пытается ему навредить. В случае, если есть подозрения, что враг затеял что-то неладное, следует поджать пальцы на ногах, крепко сжать кулаки, спрятать в ладонь большой палец, трижды мысленно сказать:

«Никого, кроме Бога, не знаю, тебе твое возвращаю. Аминь».

Такой шепоток способен разрушить действие даже самого сильного обряда на порчу. Последний способ применяется, как чистка, и тогда, когда проводилась работа на смерть. Иглы, которые втыкают в двери объекта, навлекают на дом беду. Увидев такую картину, нужно проделать ритуал по совету, указанному выше, и тряпкой вытащить иглы, закопав их подальше от дома.

Чтобы шепотки на все сферы человеческой судьбы, на все каждодневные случаи влияли положительно, их рекомендуется проводить комплексно – одновременно притягивать в жизнь здоровье, любовь, богатство, удачу.

Чтобы не потерять хорошие заговоры, советуется завести собственный сборник шепотков на все случаи жизни. Тогда они всегда будут под рукой и в любой момент смогут помочь.
 

Вверх Снизу