ЗАЩИТНЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ АЛЕВТИНЫ КРАСНОВОЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ЗАЩИТНЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ АЛЕВТИНЫ КРАСНОВОЙ

ЗАЩИТНЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ АЛЕВТИНЫ КРАСНОВОЙ.jpg

Защитный заговор от всех врагов, завистников и порчеников

В широком поле, в широком раздолье там идет брань великая, борются Силы Небесные с тьмою адовой, во главе Сил Небесных стоит Иоанн Воин, за весь крещеный мир сражается, меня, раба Божьего (имярек), от всех врагов, завистников и порчеников защищает. О великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Услыши нас, в бедах и скорбях молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны грешныя и недостойныя рабы Своя получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимаго Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Крестная защита от порчи и всякого вреда

Если вы подозреваете, что кто‑то очень вам завидует и может навести порчу или как‑то навредить вам, встаньте перед иконой поутру, креститесь как можно чаще и читайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего присно почитаемое и прославляемое! Како достойне воз4 1077 лучших заговоров могу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! В той пелене Божьей пеленаюсь, в которой Матушка Пресвятая Богородица Христа Бога Истинного пеленала, в колыбельке качала. В той пелене весь запеленаюсь, в той колыбели век пребуду. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да выну величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна, от колдуницы, от скороеда, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламя и от злых людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Защитные заговоры от чужой злобы и зависти

1. Этот заговор читается при сильном восточном ветре. Нужно встать по ветру и прочитать по бумажке заговор:

На святой земле, в Ерусалиме‑городе ходит святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами. И поют святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами, поют славу Божию. От того гласу архангельского, гласу ангельского, херувимского, серафимского падают бесы, падают дьяволы, падают все нечистые слова. Так бы и от раба Божьего (имярек) все враги‑недруги отступились, утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при бури, при вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем бумажку с заговором разорвать на мелкие кусочки и бросить по ветру.

2. Этот заговор также предохраняет от зависти и злобы и читается в ветреный день дважды в сутки: утром и вечером. Читать его нужно, встав по ветру.

Утренняя заря Марена, вечерняя Маремьяна! Ветры буйные, ветры восточные, ветры злые, ветры западные, ветры холодные, ветры северные, ветры огненные, ветры южные! Заговариваю вас во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, со двора в ворота, выйду в чистое поле, там ветры дуют. Ветры, ветры, я вас знаю, я вас отгоняю, я вас отговариваю от красной крови, от белой кости, с тела крещеного, с лица Господнего. И прошу Господа Бога Иисуса Христа, и прошу Святой Христово Воскресенье, и святого Николая, и всех святых угодников Божиих, и все святые ангелы, и месяца ясного, и солнечка красного, месяцева брата, – приходите мне помогать, злой ветер отгонять. Не сам я отгоняю, не сам я помогаю, помогает мне Господь Иисус Христос и угодники Божии Вассиан и Иона. О преподобнии и всечестнии отцы, Вассиане и Ионо, угодницы Христовы блажении и чудотворцы преславнии! Молимся убо ныне вам, о преблаженнии отцы, услышити моление наше, не презрите нас, в бедах и скорбех призывающих вас верою, будите помощницы нам скории и покровители. К сим же и духовнаго о вас собрания не оставите до конца, посещающее всегда, о преподобнии, изобилованием всяцем, и молитеся присно о нас ко Господу: да молитвами вашими грехов прощение получим и царствия небеснаго сподобимся благодатию Его: яко Тому подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор, чтобы работу не сглазили

Этот заговор читается на работе. Нужно встать рядом с дверью. Условие – никто не должен вас ни видеть, ни слышать. Придите для этого на работу раньше всех или дождитесь, пока все уйдут. Встаньте в дверной проем, лицом на выход и читайте трижды заговор:

Встану я, раб Божий, к миру Божьему лицом, к работе своей спиной. Покрещуся, помолюся, от врагов оборонюся. Ходил я в страны палестинские, в святой град Ерусалем, на святую гору Елеонскую. Под святой горой Елеонской течет Иордань‑речка, течет она в окиян‑море. На окиян‑море стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный – медные рога – оловянные глаза, – вынь из раба Божия (имярек) всякую порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиян‑море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от сглаза на начинаемое дело

Как дело какое начинаете, нужно от сглаза поберечься. Читайте этот заговор 12 раз: три раза в день начиная дело, три раза через три дня после начала, три раза в середине и три раза при окончании дела. Тогда ни один завистник ваше дело не сглазит. Этот заговор годится перед началом важных дел (организация производства, бизнеса, торговли), так и перед обычными каждодневными делами.

На окиян‑море стоит святой остров соловецкий. На ем стоит церква святая, во той церкви стоит престол Божий, на тем престоле сидят Савватий и Зосима, чудотворцы соловецкие. О преподобнии отцы, велиции заступницы и скории услышателие молитв, угодницы Божии и чудотворцы Зосимо и Савватие! Не забудите, якоже обещастеся, посещати чада ваша. Аще бо и отъидосте от нас телом, но духом присно с нами пребываете. Молим убо вас, о преподобнии, избавите ны от огня и меча, от нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от тлетворных ветров и от внезапныя смерти и от всех прилог бесовских, находящих на ны. Услышите нас, грешных (имена), и приимите молитву сию и моление наше, яко кадило благовонное, яко жертву благоугодную, и души наша, злыми делы и советы и помыслы умерщвленныя, оживите. Святой Саватий, святой Зосима, соловецкие чудотворцы, от всякого сглазу спасите и сохраните, от завидящего, от своего худого помышления, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, спасите и сохраните от маленьких ребята, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. И якоже умершую отроковицу возстависте, и неисцельныя раны многих исцелисте, и от духов нечистых зле мучимыя избависте; тако и нас, содержимых во узах вражиих, изьмите, и от сетей диавола избавите, из глубины прегрешений изведите, и милостивым вашим посещением и ходатайством от враг видимых и невидимых оградите ны, благодатию и силою Пресвятыя Троицы, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы конкуренты дело не заколдовали

Этот заговор читайте, если знаете, что есть у вас сильные завистники‑конкуренты. Начитывать заговор нужно на все деловые бумаги, которые подписываете. Если это сделать трудно (например, рядом кто‑то есть), то нужно наговорить заговор на ручку, которой подписываете эти бумаги. На ручку наговаривайте каждый день, утром.

Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, Ангельские и Архангельские силы, молю, защитите, от порчи‑колдуна обороните. Беру крест святой, открещаюся, отговариваюся от колдуна и колдуницы, от черного и красного, от белого и русого, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, от всякого лиходея чародейного. Молитвами Пресвятыя Богородицы, молитвами святого угодника Божия Диодора, Господи, спаси и защити мя. О преподобне и достоблаженне Диодоре, отче наш! Помози нам, рабам Божиим (имена), путь жития спасительно шествовати: просвети омраченныя души наша зарею богодарованныя ти благодати, отжени страсти, ослаби от греховных вериг, избави нас от належащия скорби и от всякаго зла и спасение даруй нам, да всецело зовем ти спасаемии: радуйся, преподобне Диодоре, отче наш; радуйся, крепкий адаманте и страшный бесом прогонителю и победителю; радуйся, приходу (дому) нашему, светлая доброто. Сподоби убо и нас всякия радости и Небеснаго Царствия быти причастники, ныне и присно и во веки веков.

Чтобы конкуренты дело не сглазили

Перед тем как встретиться с конкурентами, читайте такой заговор:

За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ей стоят люди соляные, рты у них не раскрываются, глаза у них не видят, уши не слышат. Не могут эти люди соляные ни говорить, ни лгать, ни видеть, ни слышать. Так бы и враги мои завистники не могли на меня ничего худого сказать, ни солгать, и дела бы мои они не видели и не слышали. И как не может ни один человек своего носа откусить и глаза высосать, так же и меня (имярек) не могут изурочить и испортить, и не могло бы заразить ни ветроносное язво, ни моровое жало. Будьте, слова мои, крепки и лепки, и будьте единокупны не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы замок, язык мой ключ. И брошу я ключ в море, останься замок в роте. Бросил я ключ в сине море, и щука белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Вверх Снизу