ЗАЩИТНЫЙ КОНТУР НЕПРЕОДОЛИМЫЙ БАРЬЕР ДЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАЩИТНЫЙ КОНТУР НЕПРЕОДОЛИМЫЙ БАРЬЕР ДЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ

ЗАЩИТНЫЙ КОНТУР НЕПРЕОДОЛИМЫЙ БАРЬЕР ДЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ.jpg

Вам будут нужны четыре большие (цыганские) иглы, белые нитки, восковая свеча, соль, черная тушь, перьевая ручка, ножницы и белая бумага. Купите все необходимые для вашего волшебства предметы и вещи в субботу утром, а к самому колдовству приступайте на следующий день вечером. Уединитесь в центральной комнате своего дома. Разложите на столе все нужные вам предметы. Зажгите свечу, отключите электрическое освещение. Вырежьте из бумаги четыре длинные полоски, на которых изобразите нужные колдовские знаки и имена Высших Сил. Используйте для этого перьевую ручку и черную тушь, в которую бросьте три щелоки соли и щепотку стертого в порошок лаврового листа.Когда чернила полностью высохнут, обмотайте эти бумажные полоски вокруг каждой из четырех игл и обвяжите их нитками, которые завяжите тройным узлом. Капните капельку расплавленного воска свечи на скрепляющий первый колдовской свиток узел и произнесите:

Арабеска касал, удманкафонкарадо.
Барабагалахаодвах.


Когда воск скрепит печатью второй свиток, произнесите:

Арабеска касал, дабулкафонкарадо.
Ламагокорадаабигадас.


Узлы нити, принадлежащие третьей игле, должны быть запечатаны воском и словами:

Арабеска касал, таитакафонкарадо.
Года садусамагал.


Четвертый свиток и нить соединяются навечно в тот момент, когда вы произнесете:

Арабеска касал, квадоркафонкарадо.
Карда ламак опар.
Совершив все эти действия, спрячьте иглы по четырем углам вашего дома. Первую иглу с первым колдовским знаком нужно спрятать в западном углу дома, вторую иглу в восточном углу, третью в северном, а четвертую в южном. Вы можете скрыть их под плинтусами, под обоями или в щели дерева. В любом случае все иглы должны быть совершенно незаметны и недоступны ни для чужих людей, ни для близких живущих с вами в этом же доме.


Эти обереги могут работать в течение пяти лет. Когда же пройдет этот срок, необходимо вновь повторить все колдовство, при этом старые иглы нужно обязательно закопать глубоко в землю или выбросить в быструю реку
 

Вверх Снизу