ЗАЩИТНЫЙ КОНТУР. НЕПРЕОДОЛИМЫЙ БАРЬЕР ДЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЗАЩИТНЫЙ КОНТУР. НЕПРЕОДОЛИМЫЙ БАРЬЕР ДЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ

Вам будут нужны четыре большие (цыганские) иглы, белые нитки, восковая свеча, соль, черная тушь, перьевая ручка, ножницы и белая бумага. Купите все необходимые для вашего волшебства предметы и вещи в субботу утром, а к самому колдовству приступайте на следующий день вечером. Уединитесь в центральной комнате своего дома. Разложите на столе все нужные вам предметы. Зажгите свечу, отключите электрическое освещение. Вырежьте из бумаги четыре длинные полоски, на которых изобразите нужные колдовские знаки и имена Высших Сил. Используйте для этого перьевую ручку и черную тушь, в которую бросьте три щелоки соли и щепотку стертого в порошок лаврового листа.





Когда чернила полностью высохнут, обмотайте эти бумажные полоски вокруг каждой из четырех игл и обвяжите их нитками, которые завяжите тройным узлом. Капните капельку расплавленного воска свечи на скрепляющий первый колдовской свиток узел и произнесите:

Арабеска касал, удман кафон карадо.
Бараба галаха одвах.

Когда воск скрепит печатью второй свиток, произнесите:

Арабеска касал, дабул кафон карадо.
Ламаго корада абигадас.

Узлы нити, принадлежащие третьей игле, должны быть запечатаны воском и словами:

Арабеска касал, таита кафон карадо.
Года садуса магал.

Четвертый свиток и нить соединяются навечно в тот момент, когда вы произнесете:

Арабеска касал, квадор кафон карадо.
Карда ламак опар.

Совершив все эти действия, спрячьте иглы по четырем углам вашего дома. Первую иглу с первым колдовским знаком нужно спрятать в западном углу дома, вторую иглу в восточном углу, третью в северном, а четвертую в южном. Вы можете скрыть их под плинтусами, под обоями или в щели дерева. В любом случае все иглы должны быть совершенно незаметны и недоступны ни для чужих людей, ни для близких живущих с вами в этом же доме.

Эти обереги могут работать в течение пяти лет. Когда же пройдет этот срок, необходимо вновь повторить все колдовство, при этом старые иглы нужно обязательно закопать глубоко в землю или выбросить в быструю реку.
 

Вверх Снизу