ЗАЩИТНЫЙ СТАВ "НЕПРОБЬЁЖ" IZMIR

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЗАЩИТНЫЙ СТАВ "НЕПРОБЬЁЖ" IZMIR

spGAg925d2s.jpg

Активная универсальная защита с непроглядом и функцией мягкой чистки.

В основе: 8 исландских Соль – "солнечная" защитная оболочка оператора (Манназ):
защищают оператора от сканирования, от подселения астральных сущностей, удаляют негатив, наполняют жизненной энергией, а также дают основу и энергию для работы става.


8 Стангин Исс – дают непрогляд, окончательно скрывая оператора.

4 прямых луча – Перт + Копья Морриган (норт. Еар+Гар) + исл. Ар:
Перт находит и улавливает негатив, Копья Морриган + Ар, имея основу Соль, полностью уничтожают весь негатив в прах. Эта же участь может постигнуть и любого врага, который будет продолжать упорствовать в причинении вреда оператору.


4 диагонали – Турисаз+Эйваз+Тейваз:
пресекают любые попытки построения каналов воздействия на оператора, отсекают все каналы передачи негатива, вампирские каналы и присоски, каналы крадников, каналы сканирования. При попытке внедрения негативных программ – разрушают их, посылая обратку "доброжелателю".


Достаточно просто, но эффективно: тройная защита с двойным непроглядом и эффектом постоянной мягкой чистки + с "подарками" врагам.

Несмотря на наличие "тяжелых" рун, став получился абсолютно легким в ношении, не энергозатратным. Наоборот: за счет действия 8 Соль оператор получает постоянную энергетическую подпитку в необходимых объемах.

Наносить на себя, на своё фото или делать амулетом на плотном носителе. В случае создания амулета делать привязку каплей своей крови.

Предупреждение: оговор продумывайте тщательно, чтобы став случайно не обрубил нужные и полезные Вам каналы и привязки.
 

Вверх Снизу