ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ СКВЕРНОСЛОВИЯ НА СВАДЬБЕ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ СКВЕРНОСЛОВИЯ НА СВАДЬБЕ

защита от сквернословия на свадьбе.jpg
Знаете ли вы, что существует поверье, что если на свадьбе приглашенные или родные сквернословят, то будущие супруги будут много ссориться? И это правда, единственная поправка в том, что негативная энергия сквернословия вблизи молодоженов или даже в их адрес еще на протяжении некоторого времени оседает на их ауре, что приводит к плохому настроению, скандалам или разводу. Поэтому очень важно защитить новобрачных от негативных энергий подобного характера.


Для проведения ритуала вам понадобятся губка, свяченая вода, свеча и веточки сухой полыни, связанные вместе черной нитью. Ритуал проводится на растущую луну в любой день, кроме четверга, в полночь.

Итак, для начала омойте руки, лицо и ноги водой, наденьте чистую одежду и распустите волосы. Когда это будет сделано, можете приступать к проведению ритуала. Зажгите свечу и положите рядом с ней все приготовленные вами предметы в следующем порядке: губка, свяченая вода и веточки полыни. Затем закройте глаза и произнесите молитву «Отче наш», а потом такие слова: «Губка у святыни лежит, губка от мира полынью скрыта, ни с той, ни с другой стороны из нее ничего не выйдет. Аминь».

После того как слова будут произнесены, опустите веточки полыни в свяченую воду и обрызните ею губку несколько раз (сначала сверху вниз, а потом справа налево, образуя крест). Обрызгивая губку, произнесите заговор: «Как вода в губку уходит, так все слова плохие в ней осядут, как вода не вытекает, как вода высыхает, так и сквернословию из нее не деться никуда, засохнет. Аминь. Как скажет кто неладное рабе Божьей (имя) или рабу Божьему (имя), так и язык тому сохнуть начнет, да прыщами покрываться. И все девки, все выродки, все бабы, все старики, все ведьмы, все ведьмаки увидят это, наукой им станет, чтоб не сквернили они имя чистое рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя). Заклинаю все силы небесные, все силы земные, все силы подземные, закрепите слова мои делом своим, в ваших силах сделать сказанное, обидчика наказать, слова плохие к нам не пустить. Аминь. Господи Всемогущий, Всевидящий, Всезнающий, не дай нам, рабе Божьей (имя) и рабу Божьему (имя), от скверны людей невежественных страдать, очисти их, наполни любовью своей и рассыпь по миру, чтоб таким же как мы благо в семью принести, чтоб мир на земле поселился, чтоб сквернословящие исчезли с лица творения Твоего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого положите губку на окно, справа от нее – полынь, слева – свяченую воду, погасите свечу и ложитесь спать.

Утром возьмите губку, зажгите свечу, произнесите слова: «Огнем очищаю, огнем закрепляю, чтоб никто не смог переделать, переговорить, пересмотреть заклинания мои. Аминь», и выбросьте ее из восточного окна так далеко, как сможете.

Когда свеча догорит, окропите себя свяченой водой. Веточки полыни не используйте в других магических действиях.
 

Вверх Снизу