ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ БЕГАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ, ДОБИВАТЬСЯ И ЗАВОЕВЫВАТЬ ВАС. ПРИВОРОТ. АВТОР КУЗЬМА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ БЕГАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ, ДОБИВАТЬСЯ И ЗАВОЕВЫВАТЬ ВАС. ПРИВОРОТ. АВТОР КУЗЬМА

привор.jpg

Какая женщина не мечтает чтобы мужчина добивался ее? Проявлял сам инициативу, завоевывал, торчал под окнами, спал на пороге на коврике за дверью, любил и желал и делал все возможное, чтобы Вы принадлежали только ему? Любая из нас о таком мечтает!


Данный став задумывался и создавался именно с этой целью. На создание става в некоторой степени вдохновила работа ув. Оробаса Похоть (на секс), однако в данном ставе цель была не только сексуальное желание, а именно рост любви, осознание объектом этой любви, желание добиться Вас любой ценой и его действия.


Став наносится красным цветом на фото мужчины в порядке описания. Верхняя часть Кеназ на голову, а нижняя располагается на сердечной чакре. Кроме того необходима красная толстая свеча, которая горит сутки. Став наносится также на эту свечу. Оговариваете согласно задаче, активируете над огнем этой свечи и оставляете на сутки фото под свечей до полного сгорания свечи.
Беркано обязательно обводить своей кровью, чтобы идентифицировать себя. Не бинарит!
После того как свеча полностью прогорит, спрятать фото в красную салфетку и убрать на хранение.


Став прошел успешные испытания.

1. МЧ не находился в отношениях ни с кем, но и Ж упорно воспринимал только как подругу. Предварительно снята защита и ослаблен. В комплексе ставили Внушение навязчивых мыслей (Мозговая мясорубка) от ув. Анвар и Куки и Внушение мыслей от ув. Т. Монтана, о том, что объект думает только о том, что Ж самая лучшая, любимая, достойная и он должен срочно завести с ней любовные отношения. Через 9 дней после постановки внушения мыслей был поставлен данный став. Первые поползновения МЧ проявил через 2 недели. Начал приглашать в кино, в кафе, с цветами встречал у работы. Ж на свидания ходила, но морозила все попытки сближения, кроме того иногда отказывала во встрече аргументируя занятостью, встречами с друзьями, чем довела его до припадков уже. В итоге через 2,5 месяца такого режима на дне рождения общего друга встал МЧ на колени при всех и сделал ей публично предложение. Теперь счастливы вместе!


2. МЧ находился в отношениях с другой девушкой 4 месяца. Предварительно снята защита и ослаблен. Также был комплекс работ по рассорке его с девушкой. Опять же в комплексе были указанные внушения мыслей, о том, что объект думает только о том, что Ж самая лучшая, любимая, достойная и он должен срочно завести с ней любовные отношения, а с той девушкой ничего не получится и нужно закруглять отношения. Начал ухаживать через месяц. Также девушка морозила его на протяжении двух месяцев. Потом на пике эмоций МЧ прибыл к родителям Ж, заявил о своих серьезных намерениях и предложил Ж переехать к нему. За этот период по своей собственной инициативе подарил ей мобильный телефон и оплатил ей и ее сестре 8 дней в Турции. Теперь живут вместе.


3. МЧ в гражданском браке 12,5 лет, детей нет, общего имущества нет. В семье и без того ссоры и склоки. С Ж любовники 3,5 года. Действий никаких не предпринимал не взирая на ужасную обстановку в семье и на требования Ж. Ж надоела ситуация и она разорвала отношения мотивируя тем, что ей надоело ждать и раз он не принимает решения то пошел на... Он попросил дать 2 месяца ему на обдумывание. Ж откровенно послала сказав, что было у него 3,5 года и 2 месяца ничего не решат. Снимали защиту, ослабляли, комплекс рассорок и уничтожения отношений в семье, вышеуказанные внушения мыслей как во втором тесте, но это делалось еще в процессе пребывания их в отношениях. В итоге поставили данный став. Через 2 месяца приполз на коленях - люблю не могу. Ж послала. Ползал так еще 2 месяца. От сожительницы ушел. Приполз опять с предложением официально замуж. Ж послала опять. Теперь живет у нее под окнами. Она продолжает морозить его. Главное чтобы не переборщила)))

Еще 3 случая пока в работе.

Надеюсь Вам поможет. Меня и моих подопечных результат впечатлил. Будьте счастливы!
 

Вверх Снизу