ЗДЕСЬ У НАС ГРУППОВАЯ ФЛУДИЛКА - БОЛТАЛКА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУДИЛКУ !

ЗДЕСЬ У НАС ГРУППОВАЯ БОЛТАЛКА,
МОЖНО ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ВЗДУМАЕТСЯ, КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ И С КЕМ ВЗДУМАЕТСЯ)))

8.jpg

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ И НЕ ПРИНИЖАТЬ ДОСТОИНСТВА.
ВСЕ НА РАВНЫХ !

 
I

Indigo

Гости
#2
По скольку в разделе помощи тему с вопросом не могу создать, задам свой вопрос тут. Подскажите, есть ли методы или способы бороться с активной (онлайн) энергетической атакой, подключением?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#4
По скольку в разделе помощи тему с вопросом не могу создать, задам свой вопрос тут. Подскажите, есть ли методы или способы бороться с активной (онлайн) энергетической атакой, подключением?
С этого места по-подробнее. В чем выражается? Что чувствуете? В момент, когда Вы чем заняты? и т.д. И потом атака и подключение-это разные вещи.
 
I

Indigo

Гости
#5
С этого места по-подробнее. В чем выражается? Что чувствуете? В момент, когда Вы чем заняты? и т.д. И потом атака и подключение-это разные вещи.
Я ничем не занимаюсь, пока ничем в этой сфере. Как только пока ознакамливаюсь. Вся эта белебурда тянется от прошлего нынешней жизни. Я знаю на себе те чувства, когда накладывается негативная программа. Наложение программы ощущал на себе, как будто меня заживо через мясорубку пропускают. По скольку я на тот момент не понимал, что со мной произходит а врачи говорили здоров как космонавт, я списывал на сильное переутомление психологического и физического характера в связи своей проф дейтельности. Скажем во время наложения привязок ощущение были таковы, что организм был до тряски встревожен и дело могло дойти до обморока. Когда накладывали порчу во время работы мага были как раз ощущения мясорубки, уже прощался с миром. Без шуток. Как я ощущаю момент подключения, у меня наченается лёгкая тряска организма, ускоряется сердцебиение (организм взволновывается сразу) и находится в таком состоянии пока есть активное подключение. Дальше я чуствую в каких органах моего тела идёт работа или ведётся агрессия чтобы выбить меня из попыток контролировать организм (я так думаю, что органы для этого мои ,назвём так, тискают). Когда идёт работа с моей головой по ней идут мурашки. Когда работа ведётся в других направлениях, чуствую это по своим конечностям. Скажем в последнее время маг поменял свою тактику из за моей наверное чуствительности. И я его подключения в последние разы ощущаю ни такими сильными встрясками для организма. Видите ли, я пока путаю возможно понятия атака и подключения. Не сочтите дурачком или не уравновешенным. Истиная правда. Человек, который это делает мне известен, и тактика изменилась после того, как я заказчику в тот же момент звонил сообщал о том, что знаю, что опять обратился человек. Человек, который заказчик не уровновешенная личность и считает, что с помощью чёрного мага решит все свои потребности и желания, тоесть ведёт себя с полным отсутствием безнаказанности и каких либо понятий. знаю, что этот человек так же контактирует и с другими людьми. Но тут речь не об этом человеке, со своей стороны я веду эту борьбу, чтоб не навредить тому человеку, который направляет. Зла я на него не держу ни за прошлое, ни настоящее, ибо человек не ведует с чем играется. Мой вопрос заключается в посте который выше. Есть ли такие методы, чтоб защититься от так сказать подобных вирусах в режиме реального времени?
 
I

Indigo

Гости
#6
Хочу добавить, я понимаю, что будут люди, у которых (возможно) появятся какие то скептические домыслы и взгляды по поводу меня в плане фобий, сомнения внормальном моём состоянии и т.д. и т.п.. Уважаемые форумчане, я Вас категорически заверяю, что я в полном здравом смысле и нормальной адекватной психикой и восприятием мира на сегодняшний день и в этом Вы не сомневайтесь. Просто, такие вот, интересные события меня окружают, благодаря которым очень много, что изменилось в моей жизни. Возможна причина ч том, что в душе слишком добр даже к тем, которых (возможно) должен считать заклятыми врагами. Ну такой вот я для кого то покажусь странный. Возможно, придёт тот день, когда я напишу что то вроде своей автобиографии тут, дабы развеить скепс. Не ищу не сострадания, ни жалости, ни слов утешения.... если коротко, то всё очень просто, не смотрите коса. Я НОРМАЛЬНЫЙ ДЕИСПОСОБНЫЙ СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОДАРОК! :)
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#7
[SIZE=5]Indigo[/SIZE], доброго времени! Вам совершенно не обязательно стыдиться или оправдываться, успокою Вас, здесь таких большая часть. Не шизофрения- это точно, т.к адекватно принимаете свое пограничное состояние и оцениваете его.
Второе, дабы понимать от туда ли ветер паруса раздувает, оставьте мне в Лаборатории заявку на просмотр Вас и параллельно на почту- фото, имя и дату рождения. И мы разберемся против чего ( кого ) бороться, какими методами и враг со стороны, нежить или внутри себя. Дальше Вы сможете еще точнее работать с этой проблемой. Я вижу, что Вы мечетесь.
Не стоит " тыкать пальцем в небо ", это жрет огромное количество энергии, Вашей энергии, надо знать и работать точечно. Ссылка на Лабораторию ко мне https://magic-taro.com/threads/diag...praktikujuschego-mastera-proekta-cyanea.2505/
 
I

Indigo

Гости
#8
Знаете, там нет никакой логики ни в последовательности, ни в желаниях, ни в целях...... там просто есть ощущение того, что так можно править миром и видётся совершенно безобразное и хаотичное повидение ни только в мою сторону. В мою сторону Основные три направления финансы, психоэмоциональное состояние и энергетичесаая засисимость. Самое интересное то, что человек не был ни кинут, не брошен, ни обманут не ещё что то. Немного конечно утрирую про мир, но это так. Но рано или поздно коса находит свой камень и им не буду я.
 
Л

Лунный Волк

Гости
#9
Всем привет,хочу спросить по поводу выкладки ,можно или нет,или это прерогатива руководства форума?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#10
Л

Лунный Волк

Гости
#12
Свои личные наработки ,я пока не обещаю -поскольку дорабатывать их нужно ,да и думаю обжиться на форуме .

С уважением.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#14
В Вашем случае пока что я делаю Вам замечание, ссылки на посторонние ресурсы у нас запрещены, Вы же нарушили правила форума. Ваша ссылка на свою страницу удалена, еще раз такое произойдет, отправлю в Бан.
 
Последнее редактирование:
Л

Лунный Волк

Гости
#15
В Вашем случае пока что я делаю Вам замечание, ссылки на посторонние ресурсы у нас запрещены, Вы же нарушили правила форума. Ваша ссылка на свою страницу удалена, еще раз такое произойдет, отправлю в Бан.
Я вас понял ,прошу прощения,больше такого не повторится.
С уважением.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#16
ВОЛКИ ОДИНА

Мы рубились вместе мечами
Мы молились вместе богам
Мы уходили в поле ночами
И приносили жертвы волкам
Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами - рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!
Дети Одина с кровью на лицах
Будут землею всею владеть
Слышащий нас песню запомнит
Память о нас не должна умереть
Мы рубились вместе мечами
Брызгая кровью на белый снег
А после битвы птицы кричали
Тем кто уходит облакам вслед...
Но сотни тысяч, сотни тысяч змей
Уже ползут, уже ползут к нам
Несут нам, несут нам век мечей и бурь
Несут нам, несут нам смерть и боль
Но Отец богов направляет нас. Мы видим
сокровенную судьбу.
По небу мчатся багровые тучи. Кровь
воинов окрасила воздух.
Я вижу вдали сумерки владык, но братья
будут сражаться
Там где мы...
Мы бьемся в последний раз, терзая тело
врага
Как ожерелья рассыпаются по земле
кости
Многим покроет ноги смертной росою
кровь
Но братья будут сражаться
Там где мы...
Ты север гордый - порог вселенной
Ты кровь богов. Ты их отец.
Ты загоняешь Солнце под землю.
Ты нам начало, Ты нам конец
Мы храним верный тебе обычай
Мы чтим землю наших богов!
Там где мы...
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#17
АПОКАЛИПСИС

Когда Спаситель вновь придет,
Что будет поздно или рано,
Мы верим, все произойдет,
Как в откровеньи Иоанна:

Мир катаклизмы потрясают,
Жестоким войнам нет конца,
И дьявол души искушает
К безверью в Господа Отца.

Вещают всюду лжепророки,
Что мол конец уже настал,
И всевозможные пороки
Стремятся стать на пьедестал.

Но Божий промысел силен,
Борьба Святая совершится,
Падет греховный Вавилон
И Вавилонская блудница.

Христос, сияя на коне,
За ним все Воинство Святое,
Ведет к победе на войне
За христианские устои.

Кто в Книгу Жизни занесен
Духовный Суд пройти обязан,
Святой к престолу вознесен,
А грешный будет им наказан.

Века наступят золотые,
Ведь дьявол заключен в неволе,
И будут царствовать святые
С Иисусом вместе на престоле.

Но Сатана опять воспрянет,
Он богоборчество возглавит,
И Бой Святой повторно грянет,
Исчезнуть дьявола заставит.

Падет Антихриста коварство,
Цена победы высока,
Ведь воцарится Божье Царство,
На все века, во все века.

А вдруг случится все не так,
Намного более трагично:
Наступит в душах полный мрак
И все святое безразлично.

Бредет бездушная орда,
Которой чужды сантименты,
И заполняет города
И все земные континенты.

Ребенок маму переступит,
Не нужен никому Венец
И на земле тогда наступит
Не Обновленье, а Конец.

Финалу помыслы важны,
Чтоб он был Свято книжный,
В душе носимы быть должны
Господь, Любовь и Ближний.

Автор: Виктор Ситниченко.
 

Вверх Снизу