Зелье для избавления от хронического напряжения

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Зелье для избавления от хронического напряжения

masla-aroma-1.png
№ 1
Используемое растение: цикорий.

Комментарий: это зелье полезно желающим непременно быть в центре внимания, а если их не замечают, устраивающим скандалы и истерики. Оно поможет расслабиться и перестать все контролировать. Говоря проще, это цветочное зелье лечит от эгоизма.

№ 2
Используемое растение: вербена.

Комментарий: зелье из этого растения поможет освободиться от «учительствования », то есть от стремления всем раздавать советы, учить жизни, быть своеобразным «гуру» для всех и каждого. Желание поучать окружающих – опасный симптом, это, если хотите, на самом деле бегство от самого себя, а также признак проявления гордыни. Человек вдруг решает, что знает так много, что он настолько мудр, что способен уже учить других, хотя на самом деле ситуация выглядит совершенно иначе. Причем «советчик», как правило, сам не следует собственным советам. На примитивном уровне, стремление «учительствовать» проявляется в стремлении, чтобы в споре всегда последнее слово оставалось за ним, и сильной обиде, когда его советов не слушаются. Тот, кто постоянно учит других, как правило, так и остается «неучем» в собственной жизни!

№ 3
Используемое растение: виноградная лоза.

Комментарий: зелье рекомендуется фанатичным людям, тем, кто старается всех обратить в свою веру. Подобная ситуация рассматривается в самом широком смысле, а не только с точки зрения религиозного фанатизма. Такая «миссионерская» деятельность затрагивает все сферы человеческой жизни, и не имеет значения, хотите ли вы, чтобы ваши коллеги по работе разделяли гнев на какого-то человека, или ваши друзья слушали только то, что вы одобряете, – не важно, главное, что вы пытаетесь навязать свое мнение другим!

Стремление во что бы то ни стало бороться за справедливость (естественно, «справедливость» в вашем понимании), желание всех осчастливить (опять-таки в вашем понимании «счастья»), как правило, приводит к тому, что вы оказываетесь в одиночестве, всеми непонятый и отрицаемый. Зелье из виноградной лозы даст вам шанс измениться, стать более терпимым к другим, более толерантным и, в конце концов, понять, что мир создан многообразным, каждая точка зрения, отличающаяся от вашей, также имеет право на существование, уяснить, что «нести свет другим» в данном случае – значит самому пребывать во тьме! Вспомните, даже история не раз доказывала, что навязывание кому-либо чего-либо всегда оканчивалось плачевно.
 

Вверх Снизу