Зелье для обретения уверенности в себе

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Зелье для обретения уверенности в себе


6560836.h68drqn5s1.W665.jpg

№ 1
Используемое растение: клематис.

Комментарий: это зелье рекомендуется тихим мечтателям, живущим в будущем, а потому не особенно счастливым в настоящем. Иллюзорные надежды уводят этих людей из настоящего, между тем как ничего другого, кроме момента «здесь и сейчас», не существует. Будущее, к которому обращены эти люди, всегда остается потенцией, чья основа закладывается и непрерывно меняется в каждый момент настоящего. Бездействуя в настоящем, эти люди попросту лишают себя будущего, так как не создают потенции, из которой оно могло бы развернуться. Безучастные к настоящему – одни из самых трудных пациентов, поскольку они часто даже не стремятся к выздоровлению и пассивно ожидают прихода смерти. Лишенные заземляющей связи с настоящим, мечтатели испытывают множество трудностей в материальной жизни и поэтому склонны к бессознательному бегству в астральные миры, бывают рассеянны и склонны к обморокам.

№ 2
Используемое растение: жимолость.

Комментарий: данное зелье предназначено для людей, склонных к эмоциональной «некрофилии», то есть для тех, кто тоскует по своему «золотому» прошлому или сожалеет о каком-то давно принятом решении, изменившем всю последующую жизнь. Эти и подобные им чувства являются ничем иным как бегством из настоящего. Человек заполняет пустоту дня сегодняшнего лишь воспоминаниями о прошлом, и не важно, являются ли они сладостными или горькими, в любом случае мыслями вы обращены назад. В результате из пространства все время привлекаются только негативные энергии, а все положительные постоянно «пересылаются» в прошлое. Психические некрофилы не выздоравливают никогда, поскольку не дают болезнетворной информации умереть, ведь они каждый раз, с каждым своим воспоминанием о прошлом в буквальном смысле делают эксгумацию негативных вибраций, связанных с самым худшим в жизни человека.

№ 3
Используемое растение: шиповник.

Комментарий: данное зелье больше рекомендуется женщинам, воспринимающим жизнь слишком пассивно. Подобное «смиренное» отношение к происходящему на самом деле есть тревожный сигнал, а не признак истинного смирения. Такое поведение по своей сути просто уводит человека из настоящего в иллюзорный мир. Но все может изменить это зелье, так как корректировка эмоционального фона помогает изменить и направление жизненных энергий, то есть судьбу человека.

№ 4
Используемое растение: каштановый бутон.

Комментарий: предназначена для тех, кому сложно поступиться своими принципами, кому тяжело находить компромисс в сложной ситуации, то есть всем тем, кто хотел бы научиться быть более гибким, терпимым к другим точкам зрения на происходящее. В этом случае изменение своего мнения равнозначно потере почвы, основы. Верность своим принципам – не всегда признак твердости позиции; наоборот, в большинстве случаев это показатель духовного «паралича».
 

Вверх Снизу