Зеркальная дата июня: как 06.06 загадать желание, чтобы оно исполнилось

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Зеркальная дата июня: как 06.06 загадать желание, чтобы оно исполнилось

Сегодня зеркальная дата июня. Это важный день календаря, в который есть возможность загадать желание так, чтобы оно исполнилось очень быстро.

Сегодня править миром будет число 6. Энергетика шестерки очень созидательна и позитивна. Она символизирует честность, доброту, взаимопонимание. Также число 6 означает преодоление проблем, приводящее к просветлению. Главный девиз этого дня: «Ясность, честность и стремление вперед». В этот день каждый может изменить свою жизнь к лучшему.

Общая характеристика зеркальной даты
Первая половина дня, скорее всего, пройдет в стабильном и размеренном темпе. Ближе к вечеру начнут появляться некоторые нотки динамики, нестандартное развитие событий.

Удача будет следовать за людьми, которые умеют находить долю позитива во всем, даже в чем-то неприятном. В этот день всем нам потребуется немного оптимизма и надежды на лучшее. Нужно будет поддержать такой настрой трудолюбием и правильной расстановкой приоритетов. Важно не просто загадать желание, а начать стремиться к его воплощению в жизнь.
Сделать первый шаг труднее всего, так что если позволить страхам и неуверенности руководить собой, то день станет негативным. Нужно сделать небольшое усилие над собой, чтобы шагнуть навстречу успеху.
Как загадать желание 6 июня, чтобы оно исполнилось
Необходимо провести простой ритуал, записав желание на листке. Самое главное — правильно его сформулировать. В желании не должно быть частицы «не» и слова «нет».

Желание должно отражать процесс, поэтому вместо «Я хочу много денег» или «Я хочу любви» мы пишем: «Я зарабатываю много денег», «Я привлекаю любовь». Желание должно быть похоже на аффирмацию, ведь аффирмации составляются по аналогичному принципу.
Нужно указать сроки. Шестерка — число, которое любит точность и конкретику. Именно поэтому себе нужно поставить условие, за какой период вы постараетесь добиться воплощения желания в жизнь: «Я заработаю много денег на этой неделе / в этом месяце / сегодня».
Добавляем еще немного конкретики. Добавьте немного эмоций и напишите желание так, чтобы оно было максимально развернутым, например: «Я заработаю деньги, необходимые мне на подарок любимому человеку, до конца этого месяца»; «На этой неделе я найду человека, который полюбит меня и сделает меня счастливой / счастливым навсегда».
После того, как вы написали свое желание, можно провести небольшой ритуал со свечой. Нужно зажечь свечу и поджечь от ее пламени листок, прочитав заговор: «Увижу счастье скоро впереди. Удача, ты ко мне приди. Недели, месяц, дни, года. Будь со мною ты всегда».

6 июня Вселенная будет на вашей стороне. Чтобы всё получилось, нужен позитивный настрой и вера в то, что всё получится.
 

Вверх Снизу