"ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА! АВТОР Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА! АВТОР Insolate

зеркальная защита.jpg

Если человек не практикует, но в принципе, может можно и не заморачиваться. Но всегда существует «шанс» получить тот же подклад, да и разбросанные по соц.сетям фотографии могут много для чего пригодится «доброжелателям». Если вы человек крещенный, то априори можно считать, что вы под защитой ХЭ. Бывает так, что у человека действительно сильная эта защита – по каким то своим критериям эгрегор считает этого человека нужным для себя. Наверное это истинно верующие и много молящиеся. Вы себя можете причислить к таковым? В отношении большинства обычных людей ХЭ спокойненько пропускает негативные воздействия. Даже защиту специально снимать не обязательно. Я расскажу о защите которой сама пользовалась. Эта рунная защита называется Зеркальной. Руны можно написать в строчку: Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса Начиная писать с Хагал, потом левый и правый Кеназ, потом левую и правую ису. Или же вот такую вязанку нарисовать: Действует она по принципу зеркала: любое воздействие отправляется полностью и без изменения обратно. Если грамотно её поставить, она станет очень мощным средством против различных недоброжелателей, даже тайных. Но нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магическое воздействие, но и зло иного характера. Что именно «зло» в вашем понимании нужно указать очень чётко. Иначе рискуете оказаться под колпаком - плохого ничего, но и хорошее не заходит в гости. Так же важно оговорить что она пропускает любые ваши воздействия (ну если вы решите заняться практической магией). Если вы ставите защиту на другого человека – тоже оговорите что она пропускает ваши воздействия. Но по отзывам я знаю, что даже если оговоришь – все равно может не пропустить. В любом случае прежде чем ставить защиту продиагностируйте подходит ли она вам и как ляжет. Я делаю так. Беру фото распечатанное на ч/б принтере (естественно того, кому надо поставить защиту), фото абсолютно любое, не знаю как насчет давности – у меня есть новые. Рисую на фото на человечке руны. Не важно – выходят они за саму фигурку или нет. Оговариваю чего от рун хочу. Можно прочитать такой оговор: От бед многократных себя закрываю, Защиту от лиха врагам не сломать. Лишь благо и счастье сюда пропускаю Богов призываю защиту держать. Ритуал и всякого рода активацию – я думаю каждый придумает свою (я активирую дыханием – в принципе, в описании этой защиты читала именно такую активацию) . Если что – интернет вам в помощь. И все. Ложу фото в специальный ящичек, где у меня хранятся подобные вещи. Через день проверяю, как легла защита (маятником, рунами, спрашиваю у знакомого диагноста – короче как угодно). Когда защита «ложится» у меня бывает временное размытое зрение – ну словно смотришь на мир через запотевшие очки. Когда защита слетает тоже можно почувствовать – тут уж у каждого свои ощущения. У меня при «наезде» зеркало раскололось, но негатив не пропустило. Если вдруг возникнут подозрения , что что-то подобное произошло – продиагностируйте. Естественно вечных защит не бывает – периодически надо подновлять. Для меня преимущество рунной защиты перед энергетическими в том, что ее можно нанести и забыть, а не лепить лихорадочно «шарики» и «коконы» при каждом чихе в свой адрес. Сказать что защита энергозатратна – я не могу, у меня не чувствовалась. берегите себя, Insolate
 

Вверх Снизу