Зеркальный фармадак. Магия луны и зеркала

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Зеркальный фармадак. Магия луны и зеркала

В последний понедельник растущей Луны приобретите небольшое круглое зеркальце. Накануне полнолуния вырежьте из плотной бумаги или картона круг, диаметр которого должен быть на 4 см больше диаметра зеркала. Приклейте на картонный круг зеркало и нарисуйте шестнадцать знаков Фармадака. Используйте для этого черные чернила, куда была добавлена капля масла пальмы или лилии.


Дождитесь прихода ночи и восхода Луны. Выйдите на улицу или подойдите к открытому окну за несколько минут до полуночи. Если это возможно, сбросьте с себя всю одежду. Обратите ваш взор в черную пустоту ночи. Ощутите таинственные флюиды; переполняющие воздух, касающиеся вашего тела и возбуждающие вашу чувствительность. Время пришло. Возьмите Фармадак в руки. Смотрите на отражение полной Луны и произносите:

Мон энэго литабула син.
Бан ибург катара ден.
Ситуба гатаба гамула лаб.
Эль катасар нар.
Омар хат гатабуа.
Элит ман хиб.
Лива дарум.
Имер гебе хэте дак.
Хагул лох дах але норб.
Карагмул эстэр либура.
Гим хатн нар абу.
Амагул дан амагу ден.
Марелибус гара хоне вэда хон.
Вигуа хабур агонат.
Барме фармубул армо фаг.
Аме даме хон.

Оставайтесь неподвижной и бездейственной еще некоторое время. Просто смотрите на Луну в вашем зеркале и представляйте, что ее флюидами наполняется стекло и знаки, его окружающие. Возвращайтесь домой или закройте окно. Заверните Фармадак в белую ткань и храните его в полной тайне и неприкосновенности .

Чтобы иметь эффект астрального макияжа, рассматривайте отражение своего лица и тела в зеркале Фармадака и произносите колдовскую формулу, которую использовали при первичной инициации астральных знаков. Представляйте в этот момент, что захваченная и накопленная знаками и зеркалом лунная энергетика начинает распространяться в пространстве вокруг вас, окружающая вас атмосфера начинает светиться волшебным лунным сиянием, оно постепенно наполняется вашими индивидуальными цветами и вибрациями — розовыми, фиолетовыми, лиловыми, пурпурными, теплыми и мягкими. Для наибольшего эффекта совершайте этот ритуал каждое утро в течение одной-двух минут. И не забывайте повторять ритуал накопления лунных флюидов один раз в три месяца.

Так же, как и предыдущее волшебство, эта магия направлена на то, чтобы изменить восприятие вашего образа окружающими вас людьми, подчеркнуть вашу истинную индивидуальность, сделать вашу внутреннюю красоту вашей видимой частью и за счет этого приблизить к вам новые благоприятные для вас моменты и обстоятельства.
 

Вверх Снизу