ЖЕНСКАЯ МАГИЯ НА УДАЧУ: ПИРОГ ДЛЯ СОСЛУЖИВЦЕВ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Женская магия на удачу: пирог для сослуживцев

Бывает, и должность нравится, и оклад, а на работу ноги не идут. Как представишь, что весь день предстоит лицезреть кривые ухмылки, едкие замечания выслушивать, насмешки, настроение моментально падает. Уволиться бы, но в кризис «не до жиру, быть бы живу», а терпение уже на исходе. Что делать, как ситуацию исправить?
С давних времен заговоры и молитвы на удачу в работе и притяжение денег, приворот на хорошие отношения с коллегами на сдобную выпечку делали. Такая житейская магия на удачу отрицательных последствий не влечет, а мир да лад в трудовом коллективе быстро устанавливает. Лучше всего, испечь большой круглый пирог с яблоками и корицей, из дрожжевого теста. Пока опара подходит, поднимается, над ней 7 раз короткое заклинание произносят: «Как хлеб на столе почитают, так и меня, (назвать имя), пусть в глаза и за глаза ценят, уважают/ да будет так!».
Пирог украшают свечками, которые обычно в именинный торт втыкают, желательно желто-зеленого оттенка. Их нужно зажечь, а пламя задуть сообща. Делят пирог на одинаковые кусочки, важно проследить. В этом суть ритуала: в коллективе нет любимчиков и изгоев, все сотрудники равны. Желательно, чтоб каждый свой кусочек съел полностью, без остатка. Скажите, что иначе счастья не будет.
 

Вверх Снизу