ЖЁСТКИЙ РЕАЛИЗМ или УЧИМСЯ ДРУЖИТЬ С САТУРНОМ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЖЁСТКИЙ РЕАЛИЗМ или УЧИМСЯ ДРУЖИТЬ С САТУРНОМ

y1plHgM9SnU.jpg

Друзья, пишу для вас обещанный пост по Сатурну. В очередной раз убедилась, что длинные посты не нужны, поэтому постараюсь написать лаконично, сжато и самое главное, как учит эта планета. А для лентяев, кто любит мои посты кидать в отложку и не дочитывать до конца, я теперь самое важное буду писать в середине и в конце статей)).⠀

Оппозиция Солнце-Сатурн включится на максимум с 17 и до 23 июля, пик влияния – ночь Новолуния с 20 на 21 июля. Если не дружите с энергией Сатурна, то может ощущаться энергия его нижних этажей и это опасно:⠀

- страхи, негативизм, пессимизм, депрессия⠀
- восприятие жизни, ситуаций и людей в чёрном цвете⠀
- неумение выстраивать личные границы⠀
- повышенная критика к окружающим⠀
- нежелание брать ответственность за свою жизнь, решения, ошибки⠀
- недоверчивость, жёсткость, закрытость⠀
- непунктуальность, несобранность, некомпетентность⠀
- позиция «голову в песок» или «моя хата с краю»⠀

В такой обстановке настроение может падать до нуля, провоцируя быстрое переутомление, снижение жизненных сил. И как следствие, возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Обычно в такое время всегда повышается количество переломов и других травм, падений с высоты, лестниц, так что, мои хорошие, осторожней! Могут доставлять проблемы зубы, суставы, позвоночник.⠀

Сатурн – строгий Учитель неба, он терпеть не может лентяев, лжецов, нарушителей закона и нытиков. Всех этих товарищей он в ближайшее время будет учить уму и дисциплине. Жёстко. Через ограничения и потери. Под аспектом Сатурна не забалуешь, но и поддаваться пессимизму нельзя. Поэтому лучше изо всех сил карабкаться на верхние этажи энергий этой планеты:⠀

Необходимы:⠀
- мудрый реализм, аскетичность, самоограничения⠀
- упорство, настойчивость, целеустремленность⠀
- терпеливость, разумное отношение к препятствиям, не ломиться в закрытые двери⠀
- умение выстраивать и сохранять свои личные границы, уважение к чужим границам⠀
- ответственность, самоконтроль, дисциплина, терпение, трудолюбие и профессионализм⠀
- умение распределять рабочую нагрузку, оставляя время на отдых⠀
- субординация, уважение к начальству, родителям, старшему поколению⠀
- пунктуальность, самодисциплина, соблюдение сроков в делах⠀
- честность, справедливость, соблюдение правил и законов⠀
- практичность, хозяйственность и экономность⠀
- осознанность, планирование


Чтобы по максимуму облегчить сейчас себе жизнь, можно помимо психологической подстройки делать что-то из методов компенсаций:


- с 17 по 23, не смотря на занятость, заняться теми вопросами, которые откладывались долгое время
- ввести в жизнь любую аскезу, диету, самоограничение
- закаливание, йога, как минимум – утром делать «планку»
- создать гармоничный баланс работа-отдых
- сделать генеральную уборку дома и на рабочем месте
- выбросьте все старые ненужные вещи
- носите на руке часы (Сатурн – это время)


И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Сатурн учит нас жёсткому реализму. Не ныть, не перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей. И сейчас очень важно подвести ИТОГИ, сделать вывод по прошествии полугода. Соединение Солнце-Сатурн было 13 января, сразу после затмения 10 января. Вблизи этой даты могли происходить очень важные события, кармические уроки, проявляться проблемы, которые потом получили своё раскрытие. И СЕЙЧАС очень важно понять «почему» и «для чего».
 

Вверх Снизу