Змей-проводник автор Vlas

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Змей-проводник автор Vlas

от автора:

Здравствуйте. Наверняка видно всем без исключения, что ставов и формул на ясновидение, астральное и не только путешествие и прочее очень много, но продолжают появляться новые интересные и оригинальные работы, или же основательные и четкие. Это мой первый став на путешествия вне тела, так что прошу не судить строго. Став носит задачу сопровождения и защиты в пути, который практик задает во внетелесном пространстве. Цель может быть любая: миры Древа Игграсиль, прочие известные миры и тд. и тп.



По рунам:

Перто(2) + Ингуз - Перто раскрывает двери в интересующее нас место, а Ингуз служит вратами, через которые практик туда попадает - здесь нужно уделить внимание оговору.
Лагуз(2) + Эваз - это сам змей, который нас перенесет в нужный мир. Лагузы смягчают переход и дальнейшее путешествие, также выполняя защитную функцию - смывают в стороны всяческих левых созданий, которые тоже надо оговорить.
Альгиз - змей бдителен и сразу же улавливает любой намек на нападение, вы в безопасности.
Соуло - толчок энергетический, который позволяет совершить переход, а также напитать став. Носит отчасти защитную функцию от всяческой низшей пакости.

"Этот став, нареченный Змеем-проводником, обеспечивает мне беспрепятственное проникновение в ... Двери ... для меня открыты и проход свободен. В пути я защищен и Змей-проводник обеспечивает мягкое, комфортное и безопасное путешествие для меня, предохраняя от нападения негативно настроенных сущностей и духов, воздействия негативных энергий. Змей-проводник бдительно направляет меня в моем пути к ... во время путешествия по ... и обратно. Мой переход и путешествие по ... осуществляется без угрозы возврата в свое тело раньше ... , без угрозы для моего здоровья."

Обязательно оговорите временные сроки, по которым вы вернетесь.

... - это место, в которое вы собрались, время возврата в последнем случае.
 

Вверх Снизу