ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК И РОДИМЫХ ПЯТЕН

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#21
Руки и плечи

Зона Близнецов. Это зона взаимоотношений с ближайшим окружением и родственниками. Много родинок на “своей” руке – человек контактен, терпим, коммуникабелен, информативен. Он мастерски умеет общаться, понимать и достойно принимать тяготы родных и друзей. Он верен им, не способен напредательство. Но родинки на “неблагоприятной” руке говорят о трудностях в отношениях с близкими людьми. О нежелании их принимать такими, какие они есть. Синяки, раны выдают вчерашний конфликт, непреклонность и несговорчивость в отношениях. Все разрешится, когда ушиб заживет.

Локоть. Родинка на левом локте укажет женщине об умении сочетать в себе талант общения и упорство в достижении своих целей. На правом – о навязчивости и неприятных для окружающих амбициях. У мужчин наоборот. Родинки на локтях говорят о сильном желании двигаться, путешествовать, постоянно что-то менять в жизни.

Кисти. На “своей” руке умение сочетать мастерство с интуицией. Бережливость и аккуратность в делах. На “чужой” - излишняя поспешность рук, импульсивность, не умение сделать тонкую работу.
Грудь

Знак Рака. Зона материнства, домовитости и семейственности. Родинки и другие знаки на груди могут выявить счастливое или несчастливое детство. Они расскажут о событиях в вашем собственном доме.

Родинка в центре грудины – считается знаком, предохраняющим от несчастий. Но подчеркивает непостоянство в характере.

На левой груди для женщины – в своем доме она счастлива. Дом и семья много для нее значат. Уют и комфорт она способна подарить и другим людям. Женщина женственна и заботлива, как мать.

Для мужчин – Излишне мягкий характер, в стенах родного дома не умеет постоять за себя. Женщины его подавляют. Он стремится изолироваться от родных, чтобы немного расслабиться.

На правой груди для женщин – Только домом она свою жизнь не ограничивает. Часто “тянет лямку” за мужчину, но все успевает. Может превратиться в белку в колесе, домашнюю рабыню. Она социальна и независима, активна и инициативна.

Для мужчин – отличный муж и папа. Счастливый глава семейства. События происходят в основном в стенах дома, где постоянно много гостей.

На сосках - укажет на непостоянство и склонность к изменам. Только вот отметины на “своем” соске говорят, что вам все сходит с рук.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#22
Спина.

Она находится под влиянием знака Льва. Это зона проявления своих лидерских качеств. Умение выгодно подать себя окружающим, желание помогать людям, способность ярко и преданно любить. Много родинок на спине – искренность и открытость в отношении других людей. Если большинство родинок находится на “доброй” стороне – человек может стать мудрым учителем, щедрым любовником, ярким индивидуалистом.

Преобладание родинок на “чужой” стороне – баловень судьбы в отрицательном смысле, прожигатель жизни. Это показатель пристрастия к алкоголю, дурному времяпрепровождению. Склонность к разгульной жизни, азартным играм. Прыщи на спине – человеку хочется быть ярким, заметным и красивым, но он испытывает сложности в самовыражении. Порой окружающие и родные создают ему проблемы. Подавляют его, как личность. Не верят в его таланты.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#23
Поясница

Эта зона связана со знаком Весов. Она отвечает за отношения человека с законом, за его публичные выступления и за отношения с партнерами (деловыми и личными).

Отметинана своей” стороне – верный знак того, что с законом у вас все в порядке. Вы обаятельны и привлекательны для партнеров, умеете найти с ними общий язык. Правда, иногда для достижения своего применяете лесть и самообман. Ваше выступление со сцены будут слушать, затаив дыхание.

“На чужой” - вы не проявляете искренность, и окружающие это чувствуют. Часто соперничаете, выражаете навязчиво самость. Не уступчивы, не гибки и не умеете слушать окружающих. Отсутствие дипломатии - источник неприятностей.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#24
Верхняя часть живота

Зона Девы. Она расскажет вам о том, как человек справляется со своими обязанностями на работе и дома. Знаки на “своей” стороне подскажут человеку, что он наладил свою жизнь: работа его не тяготит, он очень ответственен перед сослуживцами и семьей. Поддерживая свое здоровье. Такой человек редко болеет хроническими заболеваниями, а если и заболевает, знает, как излечиться.

На “чужой” – манерность, капризность, леность. А также не сдержанность в еде, хаос в режиме, порой безответственность в работе. Не исключено, что человек ходить на работу, как на каторгу. У него может быть очень тяжелая обязанность, например, уход за лежачим больным. Если у него к тому же неблагоприятные родинки на шее, то ему еще и больших заработков не предвидится.

На пупке – отличный знак! Высокая реализация желаний, покровительство высших сил.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#25
Низ живота, пах

Зона Скорпиона. Недаром эта часть скрыта от взгляда посторонних, она повествует об интимной жизни человека. Родинка в паховой области будет указывать на предрасположенность к венерическим заболеваниям. Это еще и указание о желаниях человека ходить “по краю пропасти”, “по лезвию ножа”. Много родинок в этой области - жизнь носит экстремальный характер. Существует возможность несчастного случая. Человек вампирирует, провоцируя словами и действиями ситуации, чтобы получить порцию адреналина, обновить эмоции.

Знаки на благой стороне паха делают человека объектом сексуальных желаний, даже если он не будет слишком красив. Он легко управляет мощными сексуальными потоками, умеет тонко манипулировать людьми.

Неблагоприятная сторона – тоже делают человека объектом сексуальных желаний, но это уже будет домогательством. Его будут хотеть не те, кто ему симпатичен.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#26
Ягодицы и верхняя часть ног

За эту часть тела отвечает Стрелец. Отметины в этих местах расскажут о предстоящих путешествиях. Не только за границу, но и в направлении новых знаний. Они подскажут вам, когда предстоит большой переезд, поступите ли вы в Академию, что ожидать от дальних родственников. Отметины на ягодицах часто указывают на религиозные проблемы человека, и как он их преодолевает.

Отметина на “своей” стороне предвещает дальний переезд в новый дом. Показатель удачной поездки за границу и предвещает счастливую жизнь за пределами Родины. Указывает на поступление в вуз с первого раза, на стремление учиться. На богатство, достигнутое за счет хорошего образования.

На “чужой” стороне – человек имеет те же желания, но постоянно натыкается на трудности, которые жаждет преодолеть. Порой у него опускаются руки и он “плывет по течению”. Потом опять начинает сопротивляться. Ему кажется, что его недооценивают окружающие. Большие амбиции не дают покоя
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#27
Колени и область вокруг них

Владения Козерога. Эта область расскажет вам о карьере и успехах в достижении жизненных целей. Любой отпечаток на ноге, вблизи колен, дает в большей или меньшей степени комплекс неполноценности в отношении самореализации. Только на “чужой” стороне желания непреодолимы, на“своей” - требуется лишь опыт и терпение.

Знаки на благоприятной стороне – вы на правильном пути к успеху. Рано или поздно, но всего достигнете. В характере чувствуется в меру непреклонность и неуступчивость, прикладывается огромное терпение ко всему.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#28
Плечи
Родинка на правом плече говорит о благоразумии, осмотрительности, трудолюбии и тактичности ее обладателя. Это человек осторожный, наделенный большой мудростью и дипломатическим чутьем. Может быть очень хорошим партнером во всех жизненных сферах. Не влюбчив.
Мужчина имеет многие из лучших черт в жизни. Он решительный и добросовестный человек. Умен, но не чрезмерно. Трудяга и прекрасный служащий. Может выполнять самую трудную работу. Терпелив, чем заслуживает особого к себе отношения. Женщина в его жизни должна быть его партнером и другом.
Женщина с родинкой на правом плече будет хорошей женой. Она умеет работать и получает удовольствие от собственного личного роста и развития, если вполне самостоятельна и достаточно умна, чтобы все делать сама. В ее жизни может быть много неприятностей, но воля и удача помогут с ними справиться. Чтобы соответствовать ей, ее супруг должен быть умен, опрятен и вежлив.
Родинка на левом плече говорит о неосмотрительности и конфликтности. Обладатель её - человек вздорный, склонный оспаривать все и вся. Жизнь его будет скучной, монотонной. Успех в делах окажется весьма скромным. Будет много детей.
К сожалению, этот мужчина будет иметь в жизни много трудностей и, возможно, поэтому он часто сердит. В юном возрасте могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые с течением времени уйдут. В 30-летнем возрасте его может постичь несчастный случай. В последующие годы удача будет улыбаться ему. Женится на женщине, которая с пониманием отнесется ко всем трудностям и станет ему близким другом.

Это необычная женщина. По своей природе она весьма умна, но очень легковерна, что отрицательно скажется на ее талантах. Скромность и заниженная самооценка могут стать препятствием к успеху на протяжении всей жизни. Ей нужно более серьезно относиться к собственному достоинству и тогда она добьется счастья, которого заслуживает. Выйдет замуж за мужчину, который рядом живет или с которым вместе работает.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#29
РОДИНКИ НА ЛИЦЕ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ




1. Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.

2. Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.

3. Родинка в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям.

4. Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.

5. Обладатель этой родинки имеет резкий характер, что приводит к запутанным и кратковременным любовным связям.

6. Эта родинка указывает на человека, любящего путешествия, фантазию и творчество.

7. Эта родинка указывает на ревнивца, который желает безоговорочного подчинения.

8. Человек с этой родинкой – чувствительная натура. В супружеской жизни он ищет все новых и новых ощущений и переживаний.

9. Эта родинка указывает на наличие психологического зажима собственной вины. На почве этого возможны специфические ссоры.

10. Обладатель этой родинки имеет отличную память, умеет извлекать выгоду для себя.

11. Родинка на этом месте говорит о наличии психологического зажима, тяги ко всему запретному, что часто ведет к усложнению любовных отношений.

12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.

13. Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.

14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.

15. Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.

16. Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.

17. Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие.

18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20. Трудный характер, склонность к депрессиям.

21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же, запутанные связи.

22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

24. Хрупкая психика и здоровье; незащищенность.

25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взгляд.
 

Вверх Снизу