ЗНАК ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЗНАК ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

знак для устройства на работу.jpg
Данный знак рисуете на ткани золотистого цвета,желательно парче. Берете
ткань,вырезаете квадрат 10см на 10 см. После нанесения,складываете и
прячете в потайное место. Наносим обычным маркером.

Когда пойдете устраиваться на работу,держите при себе и никому не показывайте. После того,как ваши надежды оправдаются, сжигаете ткань с благодарностью. А под женское дерево выливаете стакан меда.
 
Последнее редактирование:
Ф

Фея Кудесница

Гости
#2
Картинки не видно, к сожалению
 
M

^Maslenok^

Гости
#3
ЗНАК ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ


Данный знак рисуете на ткани золотистого цвета,желательно парче. Берете
ткань,вырезаете квадрат 10см на 10 см. После нанесения,складываете и
прячете в потайное место. Наносим обычным маркером.

Когда пойдете устраиваться на работу,держите при себе и никому не показывайте. После того,как ваши надежды оправдаются, сжигаете ткань с благодарностью. А под женское дерево выливаете стакан меда.
Перезалейте пож.картинку)
 
M

^Maslenok^

Гости
#5
Чьи это знаки?Почитать про них хочу:geek:
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#8
Всех глифов я не знаю. их великое множество на просторах интернета. Арахана, Авраама, Яфета и т д и т п. Извините, но искать и распознавать их у меня нет времени
 
M

^Maslenok^

Гости
#9
Я решила,раз выкладываете-значит знаете,либо автор дает ЦУ,откуда мне знать что он для работы?Верить на слово?Может он для импотенции а я его применить захочу:unsure:
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#10
Я решила,раз выкладываете-значит знаете,либо автор дает ЦУ,откуда мне знать что он для работы?Верить на слово?Может он для импотенции а я его применить захочу:unsure:
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО ПРИМЕНИТЬ, ДЕЛАЮТ ДИАГНОСТИКУ. ЧТО ОДНОМУ ХОРОШО, НЕ ВСЕГДА ПОДХОДИТ ДРУГОМУ. НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОЧИТАВ И ОПРЕДЕЛИТЬ СОСТАВ И ЗНАЧЕНИЕ РУН ИЛИ ГЛИФОВ, СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ЭТО ПОДОЙДЕТ.
 

Вверх Снизу