ЗНАКИ НА ЛАДОНЯХ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ЗНАКИ НА ЛАДОНЯХ


Иногда считается, что, если точка окрашена в белый цвет, она указывает на
уже произошедшее событие, если в красный — на событие будущее. Однако здесь есть несколько особенностей. К примеру, красная точка на головной линии — предостережение от грозящей травмы головы. А белая указывает не на перенесенные заболевания или травмы, а на возможность научных открытий и изобретений. Белая же точка, расположенная на линии сердца, — знак душевных страданий, вызванных неприятностями в личной жизни, конфликтами с партнерами, друзьями, родственниками.
Крест
Крест на руке — символ борьбы. Этот знак имеет позитивное значение только в том случае, когда обе его линии одинаковой длины. Во всех других случаях значение креста неблагоприятно. К примеру, неправильный крест на бугре Меркурия — показатель проницательности, смешанной с хитростью, на бугре Марса — упрямства и бесконтрольности силы воли, крест на бугре Солнца — доказательство совершенной ошибки в профессиональной сфере, допущенной из-за неправильного подхода к поставленной задаче. Крест правильной формы, расположенный на бугре Солнца, предвестник успеха в области искусства, на бугре Юпитера — брака по любви после решения текущих проблем, на бугре Венеры, четко посередине, — указание на то, что человек способен по-настоящему любить только раз в жизни (если крест неправильной формы, это вероятность сильной и несчастной любви).


Звезда
Звезда — это знак того, что человеку угрожает непредвиденная опасность, но было бы ошибкой считать его недобрым — его надо воспринимать как предупреждение, которое поможет избежать опасности. Также этот знак предвещает неожиданные события, которые человек не может прогнозировать. Однако и здесь имеются нюансы: так, если звезда на бугре Сатурна является неблагоприятным знаком, то на бугре Юпитера, напротив, служит добрым предзнаменованием, предвещая признание и карьеру без особых энергетических затрат. Звезда на бугре Меркурия — показатель в большей степени личностный, который предостерегает человека от чересчур легкого обращения с деньгами, особенно с чужими; звезда под бугром Меркурия подтверждает способности к коммерции, а также к медицине. Бугор Луны, «украшенный» звездой, — признак лукавства, притворства, лицемерия и т. п. — впрочем, если эти качества человеку помогают, вряд ли для него самого они так уж плохи. Находясь на бугре Солнца, звезда предсказывает человеку признание и финансовое благополучие, которое он получит по воле случая, а также предопределяет сценический талант.
Звезда на бугре Марса традиционно считается одним из самых серьезных предостережений и настоятельно рекомендует человеку в самом ближайшем будущем относиться к своей жизни максимально внимательно (от соблюдения элементарных правил дорожного движения до посещения врача и пр.). Другое предостережение специально для мужчин — звезда на бугре Венеры. Она может стать предвестником возможных неприятностей, так или иначе исходящих от женщин — близких или почти незнакомых. И хотя некоторые линии являются второстепенными, имеющиеся на них знаки могут оказать решающее значение на жизнь. Грандиозная удача — звезда на конце линии денег. Этот знак называется прикосновением Ми-даса — в честь фригийского царя, который обращал в золото все, к чему прикасался. Полагаю, излишне пояснять, что она собой знаменует.
Круг
Круг, находящийся на том или ином бугре, — предзнаменование грядущего признания, возможно, даже известности и популярности, особенно если он приходится на бугор Солнца. Когда же круг расположен не на бугре, а на линии, он меняет плюс на минус и всегда имеет негативное значение для той сферы деятельности, которую эта линия обозначает.
Квадрат
Квадрат — знак силы и защиты, а также предвестник ситуаций, требующих выдержки и спокойствия. Так, квадрат на бугре Сатурна означает, что неприятности обойдут человека стороной, на бугре Луны — что в дороге вы будете ограждены от непредвиденных опасностей. Этот знак благоприятен и для межличностных отношений: квадрат на бугре Марса оберегает человека от козней недоброжелателей, на бугре Юпитера — способствует благополучной развязке конфликтных ситуаций. А квадрат, расположенный на бугре Меркурия, способствует умению быстро принимать решения, которые впоследствии приводят к положительным и выгодным результатам.
Цепочка
Традиционно считается знаком неудач, препятствий, неурядиц.


Решетка
Решетка, независимо от того, где она расположена, также имеет негативный смысл: она говорит о возможных неприятностях, которые, к счастью, окажутся временными. Хотя есть и некоторые исключения. Например, если вы видите решетку на бугре Юпитера, перед вами горделивый и уверенный в себе человек, решетка на бугре Марса выдает упорного карьериста, а на бугре Солнца — характеризует человека целеустремленного и энергичного. Немного твердости и уверенности не повредили бы человеку, имеющему решетку на бугре Луны: время от времени его изводит тре вога, он предрасположен к депрессиям и паническим состояниям.
Треугольник
Треугольник — очень хороший знак, пожалуй, один из самых счастливых. Он усиливает добрые предсказания и сглаживает влияние дурных. Можно привести примеры: треугольник на бугре Меркурия представляет нам человека, блестяще одаренного дипломатическим и ораторским талантами. Этот знак можно найти на руках дипломатов, политиков, психологов, прославленных коммерсантов, всех людей, способных обвести вокруг пальца самого «великого комбинатора». Примерно тот же смысл носит треугольник на бугре Юпитера, это также указание на способности стратега и дипломата.


Талантлив и человек, имеющий треугольник на бугре Марса, с той лишь разницей, что его таланты наилучшим образом раскрываются в военном деле. Впрочем, учитывая, что стратегия и тактика ведения боя — умение полезное не только на войне, такой человек способен добиться успеха везде, где есть соревнование и дух соперничества. А вот треугольник на бугре Сатурна тоже свидетельство большой одаренности, но уже в делах совсем иного толка: в тайных науках, эзотерике, мистицизме. К слову сказать, вполне вероятно проявление таких же склонностей у человека с треугольником на бугре Луны, чему способствует его развитая интуиция и воображение.
К более традиционным наукам тянется человек с треугольником на бугре Солнца: его знания и открытия принесут ему заслуженное признание. Единственное сомнение в благоприятности этого знака вызывает треугольник на бугре Венеры: он характеризует личность, ставящую в любовных отношениях расчет превыше чувств. Но это как посмотреть — возможно, носителю этого качества оно кажется полезным.
 

Вверх Снизу