БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ.

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ.

Все мы, люди, мечтаем об искренних, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с близнецовым пламенем помогает вспомнить себя, каковы мы на самом деле, и не обязательно ведет к романтическим отношениям. Вы можете быть одного пола с вашей душой-близнецом, или разница в возрасте может составлять 50 лет, или вы оба можете уже состоять в отношениях. Вы можете стать лучшими друзьями, коллегами по работе или разойтись в разные стороны по дороге судьбы, но эта встреча однозначно повлияет на вас: сделает более настоящим, центрированным и, когда пройдете через все испытания, — счастливым.
В начальной точке создания каждое единственное сознание – монада – содержит семена Божественного Женского и Божественного Мужского, Альфы и Омеги, Инь и Ян, противоположных полюсов одной действительности.
При спуске в реальность третьего измерения эти два аспекта одного были разделены, и так были созданы близнецовые пламена. Одно из них — пламя Альфа, другое — пламя Омега.
Оба пламени воплощаются, чтобы проживать жизни разделенными друг с другом, но они всегда на каком-то уровне знают друг о другеК. Также на глубинных уровнях своих душ они знают, как узнать близнецовое пламя.
Как узнать близнецовое пламя?
Вы почувствуете. Серьезно, встреча близнецовых пламен подобна и стихиям, и волшебству — вы не сможете не заметить половину своей души. Вот только поверить и осознать что-то совершенно невероятное бывает непросто. Именно поэтому в этой статье перечислены признаки того, что вы встретили свое близнецовое пламя. Возможно, они помогут вашему мозгу адаптироваться к судьбоносной встрече, когда она произойдет, или понять, что вы уже проходили через этот опыт.
Цель воплощения близнецовых пламен
Обычно близнецовые пламена не воплощаются вместе, кроме случаев, когда они проходят на Землю для высшей цели.
Обычно, когда одно пламя воплощается, другое остается вне формы, предпочитая энергетически поддерживать своего воплощенного близнеца.
Когда близнецовые пламена воплощаются вместе, их объединение на физическом плане часто хаотично и полно напряжения: физического, эмоционального, ментального (умственного) и духовного.
Их отношения очень интенсивны. Романтичная версия любви, о которой все мы мечтаем, — действительно для близнецовых душ.
Поскольку близнецовые души развиваются и расширяются, когда они вместе, их служение здесь, на планете, становится более глобальным.
Их духовные дары точно отрегулированы: каждый из них обладает даром, которого нет у другого.
Они чувствительны к потокам энергии и сменам настроения друг друга. Когда они находятся не вместе – они живут не в полную силу, будто «функционируют» в ограниченном режиме.
Вместе они становятся сбалансированными, полными энергии и способными выполнять свою миссию воплощения на полную мощность, находясь в энергии друг друга.
Близнецовое пламя: признаки встречи.
До недавнего времени большинство половин близнецовых пламен не воплощались в одно и то же время, но приходили на Землю по очереди, поддерживая друг друга на протяжении целых человеческих жизней. Сейчас же близнецовые партнеры воплощаются вместе в большем количестве с особой целью:
помочь управлять и овладеть временными линиями,
защитить и увеличить энергии,
продвинуть наш мир вперед, особенно вперед во времени.
Так как в наше время связи с родственными душами так же востребованы, знакомы и сильны, иногда люди не знают, как отличить близнецовые пламена от других душ ближайшей группы.
Признаки отношений близнецовых пламен
У вас были сны или видения человека и/или энергетические отношения до встречи в этой жизни. Или вы узнали о том, что встретили своего энергетического близнеца каким-то другим необычным способом.
Встретив своего партнера, вы почувствовали себя будто «дома», словно вернулись к знакомой, но давно утерянной энергии. После встречи у вас появляются «воспоминания» других времен и мест с этим человеком, которые не являются частью текущей жизни.
Ваш партнер отражает ваши проблемы, опасения и недостатки, но вы также дополняете навыки, таланты и возможности друг друга. Вместе вы – завершенное слияние Инь-Ян.
Хотя бы один из партнеров имеет достаточно высокую частоту вибрации.
Вы можете быть различного возраста, одного или противоположного пола, различного происхождения и образования, принадлежать к «противостоящим» религиям или культурам. Но вы чувствуете невероятное единство или ни с чем несравнимое чувство неразделимости со своим партнером.
Вы ощущаете симптомы, болезни и эмоции друг друга, даже когда вы не рядом или не общаетесь.
Вы «функционируете» ослаблено или намного менее оптимально, когда вы разделены со своим близнецовым пламенем. Вам физически больно, когда вы не вместе.
Когда вы со своим партнером и ваши отношения в балансе, вы становитесь сильнее, могущественнее, и более способными, чем когда-либо. Вы чувствуете себя объединенными в миссии или призвании служить другим и миру.
Ваша безусловная любовь к вашему партнеру уникальна, ни на что больше не похожа.
Независимо от того, как много раз вы расходитесь или рвете отношения, кажется, что неведомые силы снова сводят вас друг с другом. Вы видите «знаки» и напоминания о близнецовой связи везде, и они призывают вас снова быть вместе.
Чтобы гармонизировать, сбалансировать карму и друг друга, вы «нажимаете на кнопки друг друга» и проверяете пределы и границы друг друга, как никто другой никогда ранее или позже. Тем не менее, максимальные высоты в отношениях последовательно становятся еще выше.
Друзья, члены семьи и другие в вашем окружении не могут понять драмы близнецовых пламен и не понимают, что вы чувствуете в этих отношениях.
Рост, который вы испытываете, уроки, которые вы извлекаете, и человек, которым вы становитесь в отношениях с близнецовым пламенем — это совсем другой уровень развития.
Вы понимаете, что ваши предыдущие родственные души или другие отношения готовили вас для воссоединения с близнецовым пламенем.
Вы чувствуете, будто всю свою жизнь ждали этого человека.
Даже если вы чрезвычайно устали от существования в 3d-плотности на Земле, вы исцеляетесь, развиваетесь, становитесь зрелым и продолжаете жить, только чтобы остаться с вашим близнецовым партнером по пламени.
Чем больше вы и ваше близнецовое пламя проводите времени вместе, тем быстрее и более полно вы «просыпаетесь» к высшему сознанию.
У вас есть глубокое знание, что ваш близнецовый партнер — ваша судьба – не только в этом времени жизни, но также и когда вы возвратитесь «домой», и воссоединитесь.
Надо помнить, что некоторые души решили прийти сюда без своих близнецов, потому что они «услышали зов» и почувствовали, что были необходимы здесь, в этом воплощении. Следует иметь ввиду, что не все из вашей группы душ воплощаются в одно и то же время! Некоторые близнецовые пламена не здесь, не на Земле – они не воплотились в 3d-плотности. Он или она - часть вашей ближайшей группы душ, но принял/а решение не присоединяться к вам в этом воплощении. Не принимайте это на личный счет! Они с вами в сердце и в духе.
 

Комментарии

Вверх Снизу