ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ ТРИДЦАТЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Число рождения 30

Вибрация числа 30 делает человека экстравертом и жизнелюбом, при этом склонным к эпикурейству. Весь день он способен крутиться, как белка в колесе, выполняя одновременно несколько дел. Но носитель 30-го числа от природы силен и вынослив. Он человек действия и всегда находит применение своей неукротимой энергии. Обычно жизнь его насыщенна и динамична, а общительность не знает границ. А поскольку искрометный юмор никогда не оставляет этого человека, то его присутствие желанно в любой компании. Поэтому и круг знакомых у него необычайно широк, и о нем нередко говорят, что «наш пострел везде поспел».
Человек, рожденный 30-го числа, часто заслуживает репутацию весельчака и повесы, но назвать его легкомысленным было бы неверно. Взявшись за дело, он готов с головой уйти в его осуществление. Всегда дисциплинирован и требует того же от окружающих. Он амбициозен, как все представители числа 3, и никогда не удовлетворится подчиненным положением. Демонстративность тоже свойственна его натуре. Порой в стремлении стать центром внимания окружающих он броско одевается, весело и громко рассказывает диковинные истории, изобилующие парадоксами и сомнительными аргументами.
Как правило, человек, чей день рождения пришелся на 30-е число, самонадеян и не испытывает неловкости, заключая в объятия незнакомца или прогуливаясь под ручку со знаменитым человеком на виду у всех. Впрочем, он и сам нередко бывает вхож в высший свет или принадлежит к верхушке общества. А когда чувствует себя вполне самодостаточным, у него и необходимость привлекать чье-то внимание отпадает. Но поболтать он любит всегда. Конечно, нет ничего плохого в том, что человек общителен, однако в случае с обладателем 30-го числа это нередко переходит границы допустимого. «Зацепившись языками» с кем угодно, он забывает обо всем на свете, не говоря уже о таких мелочах, как незакрытый водопроводный кран, оставленный на включенной плите чайник или не опущенная на рычаг телефонная трубка во время прерванного звонком в дверь разговора.
Человек с числом 30 в дне рождения — большой любитель посплетничать с друзьями. У него острый язык, и шутки, на которые он, безусловно, мастер, бывают далеко не безобидными. Но у этого человека настоящий дар говорить людям о не-достатках, не задевая их самолюбия. Ведь талант лицедея у него в крови! Он может обратить серьезное обвинение в комический совет или представить все, как забавный курьез, а нелестное замечание сделать таким тоном, что всем захочется посмеяться с ним вместе.
Как раз одной из причин популярности носителя вибрации 30-го числа и является его открытость и искренняя доброжелательность. Критикуя других, он сохраняет шутливый и сердечный тон. Но если за комическими высказываниями явно проглядывает язвительность, то это свидетельствует либо о ревности, либо о чувстве собственного превосходства. Однако такие злобные выходки больнее сказываются на нем же самом, ибо очень скоро он начинает испытывать горькое чувство раскаяния. Вообще юмор и подшучивание над собой, да и над жизнью в целом помогают ему преодолеть стрессовые ситуации и моменты неудач.
Обычное его жизнелюбие бывает столь заразительным, что в его присутствии люди чувствуют себя легко и уверенно. Человек, чье число дня рождения 30 всех вдохновляет на творческую и продуктивную деятельность. Но иногда в человеке под влиянием вибрации числа 30 проявляется и другая крайность: он недооценивает собственные достоинства, считая себя по жизни неудачником, стесняется открыто выражать свои истинные чувства и словно замыкается в себе, да так, что из него не вытянуть и слова. Впрочем, подобные периоды быстро проходят, а сомнения в самом себе рассеиваются, так как в целом человек, рожденный 30-го числа, достаточно самоуверен и оптимистичен.
Время от времени он останавливается на распутье, не зная, за что в первую очередь взяться, так как планирует обычно слишком многое. С ним частенько случается, что он «и жить торопится, и чувствовать спешит», вследствие чего становится рассеянным и неуклюжим и буквально притягивает к себе всевозможные несчастные случаи. Но он находит в себе силы справиться с подобными проблемами, ведь от природы наделен способностью с легкостью преодолевать любые трудности.
Иногда и такого живчика, как носитель 30-го числа, охватывают приступы лености, когда все валится из рук, а в голове царит хаос. В такие периоды у него и в доме не прибрано, и на работе дела идут из рук вон плохо. Хотя ведь всем нужны паузы расслабления, а при насыщенной жизни человека со знаком 30 в дне рождения такие передышки даже полезны. Только бы в такие моменты он не превращался в сварливого нытика, который убивается по поводу несовершенства, как собственного, так и других людей и всей жизни в целом. К счастью, долго предаваться нытью и бездействовать представитель числа 30 не может. Это и неудивительно — ведь его ждет столько интересных дел и новых впечатлений!
Ведя активный образ жизни, такому человеку и партнер, соответственно, нужен, способный выдерживать его бешеный жизненный темп и выслушивать бесконечные пространные речи. Впрочем, человек-носитель 30-го числа вполне самодостаточен и всегда найдет с кем поболтать. И все же лучше, чтобы с ним рядом был внимательный и отзывчивый спутник и компаньон. Но при этом не был бы для него обременительной ношей или помехой на жизненном пути. Абсолютно точно пред-ставитель числа 30 не потерпит с собой домоседа и зануду.
Обретя свою вторую половину — веселую, компанейскую, подчас беззаботную, — человек с числовой комбинацией 30 (3) сделает все возможное, чтобы удержать ее. Он способен на очень сильное чувство, которое не покидает его длительное время, порой десятки лет. Но строить семью предпочитает с практичным и приземленным партнером, который тоже может удержать надолго его внимание, если будет испытывать глубокие и не лишенные романтики чувства по отношению к человеку, рожденному 30-го числа.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ТРИДЦАТЬ (30)

Люди с Числом Души 3, родившиеся 30-го числа, менее удачливы, чем любые другие "тройки" из-за своей связи с 0. Нельзя, конечно, назвать их полными неудачниками, но 0 все-таки тормозит их прогресс и сокращает число друзей. Однако в силу того, что "тройки" любят много и упорно работать, "тридцатки" через тяжелую работу добиваются комфорта и достаточного количества денег.

Подобно остальным "тройкам", они общительны и готовы всегда придти на помощь; на их жизнь оказывают большое влияние представители противоположного пола. Они постоянно заняты работой и зарабатывают деньги более чем из одного источника. Иногда они берутся за несколько проектов одновременно, и вследствие этого оставляют свою работу незаконченной. Под влиянием 0 они растрачивают энергию и не завершают начатое. Так как они управляются Юпитером (3), то это мыслители; "тридцатки" расходуют больше ментальной энергии, чем другие "тройки".

Поскольку им нужно много бороться в ранние годы жизни, они вырабатывают в себе особый взгляд на вещи и свою собственную философию. Они не придерживаются религиозных воззрений того места, где родились, и со временем начинают благосклонно относиться к другим религиям и философским течениям. Обладая критическим характером, они потешаются над всеми религиями, включая и собственную, однако являются приверженцами всеобщей любви и братства. Однако в личной жизни они следуют своему собственному пути и придерживаются собственных методов, берущих корни в традициях того места, где родились.

Если их Числа Судьбы и Имени находятся в гармонии, они получают поддержку окружающих и добиваются успеха. К ним благосклонно относятся общественные институты и организации, которые могут использовать их созидательную энергию и талант. Им рекомендуется не быть эгоистичными и вступать в организации, которые работают на благо всего человечества.

Это число тщательного обдумывания, ретроспективы и умственного превосходства над окружающими, но представляется, что оно принадлежит к ментальному плану. Люди, которых оно представляет, откладывают в сторону все материальное - не в силу того, что им нужно так поступать, а потому что они так хотят. По этой причине это число нельзя считать ни удачным, ни неудачным, потому что все зависит от ментального взгляда человека. Оно может обладать огромной силой, но чаще всего оказывается безразличным по отношению к воле и желаниям человека.
 

Вверх Снизу