ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ЧЕРЕЗ ЛЕС

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ЧЕРЕЗ ЛЕС

ЧИСТКА ЧЕРЕЗ ЛЕС.jpg

В лес пойди, как солнце уже садиться начнет. С собой возьми рубаху белую, хотя б три дня, а лучше семь, ношеную, да спи в ней и не снимай. В эти же дни мыться нельзя. Возьми ленту белой ткани. Как придешь, то иди до места, где колдуешь, или же до того, где тебя остановят. Там костер зажги. И говори так.

К тебе обращаюсь, Орел мудрый, всевидящий да всезнающий. Над всем миром в высоте летаешь от суеты и грязи отдельно. До тебя ничего нечистого не достает. Ты же и сам все нечистое расточаешь. Взгляни на меня, /имя/, сколько во мне чистого, сколько нечистого. И чистое от нечистого отдели.

Тут доставай, или же сымай, рубаху белую, что носил три либо же семь дней, со словами — нечистое на мне, / имя/, налипло. Тут же себя режь, да крови малость на ту рубаху брызни, и говори — я, /имя/ внутри же чист остался.

И рубаху ту в огонь кидай, да говори — что нечистого было, то сгорит, что чистого есть, то останется.

И тут же вяжи на ветку ленту белую, и говори так — как то сгорело, что нечистым было, и ввысь унеслось, так и с выси на меня, /имя/ чистое снизойдет.

После того можешь и домой идти, но лучше будет тебе у костра того остаться, пока не затихнет. А дым на тебя пойдет, то хорошо, от того не уклоняйся, в дыму том искупайся. Как вернешься, так и вымойся, да одежду новую одень.

http://www.magia-taro.com/t31212-topic#261429
 

Вверх Снизу