Чистка от тараканов автор Сэм

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Чистка от тараканов автор Сэм

от автора:

чистка от тараканов.jpg
Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности ))
Применять стандартно желательно наносить на голову ( если фото ) , а так , на тело . Держать - у всех по разному , если бегают стада тараканов то естественно держать надо пока всех не перебьет чистка . Скрытых , думаю может , главное какое намерение будет.
Когда будете наносить формулу выделите еще Лагуз для проникновения в самые недосягаемые места.


Цитата: Anabella_A от 03 Января 2012


Ув. Сэм!!! Спешу Вам выразить свою благодарность!!! Пользовалась Вашей формулой, чтоб прочистить мозги МЧ. Ставила на 7 дней, на левую руку МЧ. Завязку делала кровью своей - ох и прочувствовала я всю работу - думала умру. Тошнота (с последствиями), головная боль... капец!!! Ему конечно же было проще. Но формула свою работу сделала. Правда сейчас поставила еще Хагалаз -Иса - чтоб окончательно разорвать все эмоциональные и психологические привязки.


Зря Вы кровью ... формула Вас бинарила , то что должен был чувствовать МЧ чувствовали Вы




Цитата: Malinka87 от 15 Января 2012


Здравствуйте, ув.Сэм работами вашими пользовалась не раз сегодня решила применить "Чистку от тараканов" на муже,нанесла на фото на голову....ему ничего не сказала!!! Муж работает в такси и вот он мне звонит такой возбуждённый весь и говорит, что между заявками уснул на мин.20 а когда проснулся у него слух пропал,он дико испугался,но через мин.5 в ушах зазвинело и слух вернулся!Я оговаривала чтоб без вреда.....Очень хочется ваш комментарий по этому поводу!!!


Я в симптоматике не понимаю , при тестах ориентируюсь на свое состояние и итог теста . В любом случае нужна диагностика тогда Вы будете точно знать что и как


Цитата: леон от 15 Января 2012
Сэм,добрый вечер. Подскажите пожалуста новичку. У меня брат постаянно пьет и мозги кипят. Хочу поставить чистку Rosenrot и от тараканов.Скажите сразу две чистки можно будет или лучше по отдельности? После поставить ему лучше от тараканов или вправку мозгов ему забабахать? С кем сейчас живет, вещи я так думаю она делает на него ого-го.Со всеми родственниками разругался и своего родного сына видить неможет. На этом форуме вы говорили,что мало защит существует. Подскажите какую эфективную защиту ему поставить? Дама наврядли успокоиться.


Устал уже говорить . Люди делайте диагностику потом работу ! Вы когда к врачу идете сдаете анализы , осмотры и все такое и только потом приписывают лекарство . Нельзя в слепую что то делать , так можно не помочь человеку , а еще больше усугубить проблему
 

Вверх Снизу