ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 708
#1
ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ

Берём своё фото и металлический подсвечник. Насыпаем в него горку соли. Ставим черную свечу, завитую на вязальную спицу, в соль, а под подсвечник кладём своё фото, либо фото того, кого чистим (возможен огуречик).


Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:

"Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так!"

Соль, огарок или оплывы свечи выкидываем. Горение свечи не рассматриваем, диагностики в этом ритуале нет.

Бывают свечи, которых не хватает на 12 раз чтения заговора. В этом случае читаем заговор на одну свечу 6 раз и на вторую столько же.

У меня лично время чтения заговора каждый раз разное, я не робот, поэтому до ритуала я вычитываю 12 раз тот заговор, который буду применять с секундомером. Количество чтений я считаю по отложенным бусинам, перекладываю бусины из одного блюдца в другое. А время горения свечи из каждой партии я записываю на каждой пачке свечек. Осталось сравнить одно и другое.

Есть ещё один вариант такой скрутки: на листья эвкалипта завиваем свечу. В этом случае эффект горения вообще непредсказуем, зрелищен... и немного страшен. Листья эвкалипта горят в своем собственном режиме, могут пережечь свечу и часть ее отвалится, одним словом очень мощная чистка, но делать ее нужно с помощником, один следит за свечой, другой вычитывает заговор. Одновременно делать и то и другое практически невозможно.
 

Вверх Снизу