ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВНАЯ СОВМЕСТИМОСТЪ?

T

taa

Гости
#1
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВНАЯ СОВМЕСТИМОСТЪ?
Хорошая ли у Вас совместимость со второй половинкой? На этот счет часто шутят, что после свадьбы мужчина становится либо счастливым человеком, либо философом. Как бы там ни было, работа над отношениями неизбежна, но я убежден, что абсолютно каждый может и должен быть счастлив в семейной жизни.

В древности молодая пара никогда не женилась, пока не получала добро от третьих лиц. Это могли быть родители, волхвы или мудрецы. Те, кто со стороны может дать непредвзятую оценку будущего семейного союза. В Ведическое время этими вопросами занимались мастера Джйотиша, которые в совершенстве владели астрологией. Именно они сегодня и занимаются вопросами синастрии – любовной совместимости.

Чтобы понять, как это происходит, давайте разберем общие механизмы.

Первое. Ведическая астрология рассматривает 9 планет, каждая из которых на момент рождения находилась в определенном созвездии. Каждая из 9 отвечает за какое-то качество человека. Если Венера находилась в Деве, а Луна во Льве, это означает, что человек любит как Дева, а мыслит как Лев. То есть любит «рационально» и прагматично, а мыслит как лидер и руководитель.

Второе. Как Вы поняли, каждое созвездие наделяет нас определенными чертами характера. При этом, есть созвездия дружественные, а есть враждебные. Например, Овен и Дева очень разные по своей сути, поэтому, если например, у парня Луна попадает в Овна, а у девушки в Деву, им будет крайне сложно понимать друг друга. Совершенно разное и не очень совместимое мышление. Если же у обоих Луна в одном и том же знаке, они могут понимать друг друга без слов.

Точно так же грамотный астролог оценивает совместимость 2-х людей по всем параметрам: общение, мышление, чувственность, действия, дисциплина, мораль и нравственность и некоторые другие характеристики.

Но это еще полработы. Взаимное расположение планет также довольно точно скажет, что привнесет каждый из возлюбленных в жизнь другому. У кого-то может расшириться сфера финансов или же болезней. Кто-то станет более духовным, а кто-то сможет иметь здоровых детишек. Часто бывает, что союз выгоден одному человеку, но совершенно вреден другому. И конечно, почти всегда, кто-то любит сильнее!

Когда я был студентом первого курса, я был влюблен в девушку, с которой впоследствии судьба нас разлучила. Но я до сих пор вспоминаю ее с большим уважением и теплом внутри. И вот, спустя годы, решил посмотреть, почему так происходит, и составил карту совместимости. Смотрю – а там идеальные взаимные положения Луны и Солнца. Это говорит о настоящей любви и восхищении. Такие положения также бывают у очень хороших друзей, про которых говорят, что они «не разлей вода».

Но вернемся к нашей гипотетической паре. Чтобы их совместимость была хорошей, конечно анализируются обе карты в целом. И взаимных положений Солнца и Луны недостаточно. Ведь недаром существует выражение «Любовь, которая убивает». Астролог также смотрит на то, чтобы у будущей пары было хорошее общение, взаимопонимание, сексуальная совместимость, и чтобы каждый из влюбленных принес только положительное в совместную семейную жизнь. Это очень полезная информация, которая открывает глаза на ваше будущее!

Поэтому я всем очень рекомендую консультироваться у астролога, прежде чем принимать решение вступать в серьезные отношения или жениться. Ведь время – это самый ценный ресурс, который у нас есть!


И пусть у вас с вашей половинкой будет полная совместимость)
 

Вверх Снизу