ЧТОБЫ У МУЖА НЕ БЫЛО СЕКСА С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ. ЗАКРЫТЬ ОТ ИЗМЕН

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЧТОБЫ У МУЖА НЕ БЫЛО СЕКСА С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ. ЗАКРЫТЬ ОТ ИЗМЕН

1559585482_4.jpeg

Чтоб Ваш мужчина был несостоятелен в постели ни с одной женщиной кроме Вас достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его нижнее белье со словами:

"У мерина меринастого не стоИт жила станаетная
ни на одну кобылицу, ни на воронную ни на гнедую.
От ведуна проворного от ножа булатного ,так чтоб и у раба (...)
не стояла жила станаетная ,тело белое ,ни на одну рабу
кроме меня (...). Ни на светлую ,ни на темную,
ни на умную ,ни на лоскутную, ни на ветренную
ни на встречную, ни на поперечную.
Отныне и до века.
Во веки веков .Аминь"
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
Чтобы муж не изменял
Это очень сильный, как в старину говорили – крепкий, заговор. Моя бабушка говорила о нем: «Лютый заговор на блудных мужей». Читают его на закате солнца три раза. Слова следующие:


"Ох, мати первая звезда, на небе высоко, от меня далеко; увидь раба (имя рек), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменном пороге, в доме, в поле, посуху в море. Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба-соли не брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою жену (имя), ни на час не засыпал.

Возьми его звезда, под узца, приведи его сюда, ко мне, Божьей рабе ( имя рек). Ако птица летит до своего гнезда, скотина до своего луга, лошадь до жеребяти, овца до ягняти, мать до своего дитяти, так чтоб раб Божий ( имя), бежал до меня, рабы Божьей(имя рек), до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь."


Читать на закате солнца 3 раза

Наталья Степанова
 

Вверх Снизу