Дневальные (ставы, помогающие в работе) автор:AssalaN

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Дневальные (ставы, помогающие в работе) автор:AssalaN

от автора:




Ставы представляют собой записанные рунами приказы-наказы, общие для любой работы
1.За счет "Волшебного движка" происходит запуск безопасной работы става за счет энергии извне , и может означать примерно следующее:
Став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично и максимально комфортно для меня, без вреда для моей судьбы, моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без отрицательного влияния на мое материальное и финансовое состояние и силой Богов и става........далее основной оговор
Если он будет дописан к любому ставу или формуле, то ошибки оператора, (слова, которые не договорил или переговорил ) не будут влиять на работу става
2.Став Энергетический поток -указывает на источники энергии става, они очевидны из поруники и нет смысла их приводить, и т.д. став будет работать изначально не на энергии оператора, а на неистощимых энергиях стихий и Космоса и Богов.

3.Став Призыв Сил- это силы , к которым обычно апеллируют в рунических заговорах
 

Вверх Снизу