ФИЛИПП. ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 694
#1
ФИЛИПП. ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ

Имя Филипп зародилось в Древней Греции. Переводится оно как "любитель лошадей". Этим именем нарекали крепких младенцев, которых затем в юношеском возрасте отправляли на службу государству в конницу.


Конь был символом мужества, выносливости, власти. Наличие лошади всегда подчеркивало достаток хозяев.

Филипп своенравен, его трудно остановить, как разогнавшегося скакуна. Он романтичный, красивый, гордый, целеустремленный и влиятельный. Не способен на агрессию, ему присуще чувство благодарности. У него много друзей, он прекрасный и интересный собеседник, к которому часто обращаются за советом или помощью.

К отрицательным качествам Филиппа можно отнести эгоизм, капризность, излишнюю самостоятельность на грани с самоуправством. Он не приемлет отказа, стремясь достичь желаемого всеми способами.

Еще в юном возрасте Филе нравится находится в центре внимания, добиваться успехов в обществе и получать одобрение и похвалу со стороны окружающих. Неудачи сбивают его с пути и делают Филиппа ненадежным в любых испытаниях: расстроившись, без угрызения совести, он бросает начатое дело и больше не возвращается к нему.

Грезит руководящими должностями, интуиция при выборе профессии его не подводит и в итоге Филипп, благодаря своим организаторским способностям и ответственности, быстро занимает желаемую нишу.

Он слушает советы и предложения коллег, но под их влияние не попадает и все решения старается принимать самостоятельно.

Обладателя имени можно встретить в таких профессиях, как актер, продюсер, а также во многих творческих направлениях (музыкант, художник, певец и т.д.). Успехов добивается в юриспруденции, дипломатии, может стать известным ученым в силу скрупулезности и дотошности характера.

Здоровье у Филиппа на первый взгляд отменно, но проблемы с сердцем дают о себе знать уже в 30 - 35 лет. Сам же он относится к своему здоровью щепетильно и бережливо.
 

Вверх Снизу