ИЗБАВИТЬ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ИЗБАВИТЬ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ БЕЗ ТАБЛЕТОК.jpg


Если болезнь головными болями сопровождается, так человека на стул посадите или на край кровати и, если волосы в прическу уложены, своими руками их распустите и расчешите тщательно. В левую руку сырое яйцо возьмите, перекреститесь и скажите для лечение заговором: «В добрый час доброе дело начинается».
После этого по лицу, голове, рукам больного яйцом проводите и заговор читайте:
«Не пришла я в добрый день давать, пришла я недуг вынимать, из рук, из ног, из головы, из мозгов, из бровей, из очей, из всякой жилочки, суставочки. Не сама я недуг вынимаю – Пресвятая Богородица и все святые, будьте в помочи! Ти ты взялся с полудня, ти ты взялся с обеда, ти ты взялся с вечера, ти ты взялся в ночь, ти ты насланный, ти ты взялся в радощах, я тебя изгоняю, на воды ссылаю, где вода крутит, где люди не ходят и птахи не летают и звери не бегают. Там тебе ходить, там тебе гулять! Желтой кости не ломать! Господи, очисти, Матерь Божия, очисти, мать земля, очисти, все святые станьте в помочи».
Трижды заговор прочитайте. Возьмите стакан, наполовину с водой, разбейте в него яйцо, взболтайте и выплесните все в раковину. Головная боль должна уйти.



http://www.magia-taro.com/t37679-topic
 

Вверх Снизу