Изменение судьбы на 40 свечей

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Изменение судьбы на 40 свечей

Станочные1_40lx_enl.jpg
Вам нужно запастись тремя иконами - Иисуса Христа Вседержителя, Божией Матери и Николая Чудотворца. Эти иконы ставите на пустой стол и сами садитесь напротив. Очень важно, чтобы никто и ничто не отвлекало вас. Нельзя даже вставать с места.

Положите иконы таким образом, чтобы, глядя на них, ваше лицо было обращено на восток или юго-восток. Перед образами поместите на стол гладкую доску и прикрепите к ней 40 зажженных маленьких свечей. Свечи должны быть расположены так: первые 3 впереди остальные 37 - позади в произвольном порядке.

Затем прочтите один раз молитву «Отче наш», десять раз «Богородицу» и один раз - любую молитву Николаю Чудотворцу. А дальше вы должны произнести длинный монолог, рассчитанный на время, пока не догорят все 40 свечей. Обращаясь к Богу, к Богородице и к Николаю Чудотворцу, повинитесь в своих неблаговидных поступках, мыслях и чувствах, изложите свои беды и тяготы и попросите у высоких покровителей человечества помощи в изменении судьбы.

Помните: надо высказывать не более трех желаний. Просьба ваша должна быть выражена простыми словами, идущими от души, от сердца. Когда догорит последняя свечка, удалите из маленьких лужиц воска фитильки и выбросьте их. А сам воск соскребите с доски, растопите на плите и слейте в миску с холодной водой, приговаривая: «Стань моим талисманом».

Дождитесь, когда воск остынет, достаньте его, заверните в однотонный лоскут материи любимого цвета и храните год. Это ваш талисман. Кстати, обряд можно проводить не один, а 12 раз в год, в критических ситуациях (когда под угрозой любовь, дружба, семья, здоровье).
 

Вверх Снизу