Я ГЛАЗАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Я ГЛАЗАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА







Этот расклад поможет взглянуть на себя со стороны, глазами противоположного пола. Иногда, это полезно, можно кое-чему удивиться и сделать соответствующие выводы. И так, как на нас смотрят мужчины или женщины, в зависимости от нашей гендерной принадлежности.
1. Как меня оцениваю в целом.
2. Как оценивают мои умственные способности.
3. Как оценивают мою фигуру.
4. Как оценивают мое лицо.
5. Умение одеваться.
6. Умение держать себя в обществе.
7. Мой характер.
8. Мое социальное положение.
9. Способность дружить, сопереживать.

Пример. Универсальный ключ.
Как-то раз пришла ко мне девушка, 28 лет. По ее словам у нее никогда не было ни с кем нормальных отношений. Внешность нормальная. Она рассказала, что мужчины просто не интересуются ею. И я решила сделать для нее этот расклад.

1. Император. Очень сильной натурой, несколько упрямой, мужеподобной. Таких женщин нет желания опекать, они сами могут опекать, решать, пробивать. Мужчины боятся таких женщин. Это Маргарита Павловна из «Покровских ворот».
2. Башня. Считают, что она не дружит с головой.
3. Справедливость. Тут все в порядке, ничего лишнего, но и ничего особо привлекательного. Все, как у всех, на месте.
4. 8 Жезлов. Яркое, бросающееся в глаза.Может быть излишняя мимика.
5. Повешенный. Девушка одета скромно, не носит украшений, деталей, привлекающих к ней взгляд, игнорирует моду, предпочитая удобную одежду. Считая, что одежда должна быть практична. По Императору вполне возможно брюки предпочитает юбкам.
6. Король Мечей. Может быть резка, но всегда хочет выглядеть умной, может яростно отстаивать свои убеждения, поддерживать интеллектуальные беседы. Может быть замкнутой, отстраненной, серьезной.
7. 4 Жезлов. Спокойный, без резко выраженных эмоций.
8. Рыцарь Жезлов. Карьеристка, заменяющая личную жизнь стремлением чего-то достичь в жизни.
9. 6 Мечей. Нет, не умеет дружить, в лучшем случае имеет друзей в интернете, на форумах, одиночка, замкнута.
(С) Lama63
 

Вверх Снизу