КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

 РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ СТАРОВЕРОВ...jpg

Если ваш род постоянно преследуют неудачи, как избавиться от неудач

Способ 1. Для того, чтобы освободить свой род от такого заклятия и самому избавиться от неудач, нужно ночью, когда увидите на небе убывающую луну, пойти на кладбище, где уже не хоронят. Там встать лицом к воротам и сказать: «Здесь спят, ночуют мертвецы. Люди их не судят, приговоров им не читают. Кандалы им на руки и ноги не надевают. Так бы и в нашем кровном роду кандалов и цепей не надевали, приговоров не объявляли. Кто мой заговор перебьет, тот сам на каторгу в кандалах пойдет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

В течение ближайших суток посетите храм и поставьте свечу за здравие человека, которого вы подозреваете в нанесении вам заклятия, со словами: «Я тебя прощаю. Отныне Бог тебе судия. Аминь». Пожертвуйте небольшую сумму денег храму. Три дня никому ничего не давайте и не берите.

Способ 2. Как избавиться от неудач, если вас прокляли. В число, когда вы родились, идите на кладбище ровно в 12 часов дня, найдите свежую могилу (до 40 дней) с именем, которое вы носите. Встаньте у ног (где стоит крест) и обязательно что-нибудь положите на могилу: печенье, конфеты, цветы (никогда не ходите на кладбище с пустыми руками). Стоя в ногах надгробья, опустите голову, руки сомкните впереди себя и тихонько читайте заговор семь раз: «Мертвая земля, помоги, проклятие с меня сними, но жизнь не бери. Злые люди проклинали, к мертвой земле приковали, смерти моей желали. А ты мне жизнь верни, а врагов накажи. Аминь!»

После того как прочтете, прикоснитесь руками к могиле. Вернувшись домой, вымойтесь с головы до ног проточной водой. В церкви поставьте свечу за свое здравие. Ритуал нужно совершить трижды.

http://www.magia-taro.com/t18063-topic#134578
 

Вверх Снизу