КАК МАЛЫША, ЕСЛИ ЕГО СГЛАЗИЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК МАЛЫША, ЕСЛИ ЕГО СГЛАЗИЛИ

АE.jpg


Раскапризничался малыш без повода, хнычет, грудь не берет, спать не хочет – скорее всего, причина тому – сглаз. Что делать? Воды побольше наберите, лучше всего – в большую ванну. Пока вода набирается, возьмите горсть сушеных листьев мяты, полчайной ложки корня валерианы, горсть цветков ромашки. Смешайте травы и залейте кипятком. Пусть десять минут постоят под крышкой, а потом настой в ванну вылейте.

Окунайте малыша в воду и читайте заговор:


Сама несла, сама родила, сама тягость приняла. Сама мою, сама избав ляю все приты, все призоры, все людские разговоры, материнские, отцовские худые помыслы со буйной головы, со ясных очей, со белого тела, с ретивого сердца, со легкого, со печени, со семидесяти семи жил.


После ванны не обливайте кроху водой, а сразу заверните в полотенце.









Заговор от порчи, которая не дает малышу уснуть

Если ребенок хочет спать, но не может уснуть, плачет, вы крестным знамением его осеняйте да приговаривайте трижды:

Крест, креститель, знамение Господне. Крестом окрещу, крестом огра жу, прич и призор на свет не пропущу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.








Заговор от переполоха

Чтобы избавить малыша от переполоха, необходимо взять длинную нитку, вытянуть ее вдоль тельца ребенка и отрезать нитку длиной ровно в рост ребенка. Затем в дверном косяке сделать дырочку, чуть выше роста малыша и спрятать в нее нитку. Дырку замазать воском и при этом наговорить следующее:

Как дитя прятанку перерастет – так с него переполох пропадет. Аминь.








http://www.magia-taro.com/t15437-topic
 

Вверх Снизу