КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ЛЕШЕГО ОТ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Как просить помощи от неразделённой любви у Лешего

Один из самых известных лестных духов — Лесовик или Леший. Считается, что он может появляться перед человеком в образе старика, либо медведя. Поскольку леший обитатель леса, а не дома, как более близкий к людям дух Домовой, то его считают недружественным человеку. Лесорубы и охотники обходят его стороной, опасаясь его проказ.

От Лешего можно ожидать помощи, если не нарушать границ его владений и не вредить обитателям леса. Леший охраняет деревья, растения и животных.

Однако Леший может быть полезен человеку, в частности, помочь избавиться от неразделённой любви. Для этого нужно в любой день убывающей Луны пойти в лес, найти там сухое дерево и закопать неподалёку пепел, соль и огарок свечи, который вы использовали в ритуале очищения. Ритуал представляет собой следующее: в тот же день утром зажгите синюю свечу, в любую неглубокую ёмкость насыпать горсть соли. На листе бумаги напишите имя человека, от чувств к которому хотели бы освободиться. Обведите вокруг букв линию, чтобы получился круг.

Дух Леший в славянской мифологии чаще всего предстаёт в виде человекообразного существа, однако с ног до головы покрыт шерстью, на его голове длинные серо-зелёные волосы. Существовало поверье, что встретив в лесу старика, понять, что это леший можно, если посмотреть на него через правое ухо коня

После этого берите соль в ладони и читайте заговор:
Леший по лесу ходит, свои владения кругом обводит. Так и я твоё имя (укажите какое) в круг заключу, своё сердце от неразделённой любви очищу, защищу. Старому дереву в лесу сохнуть, а мне (ваше имя) цвести. Да будет так».

Заговор читайте такое количество раз, сколько полных лет жизни вам исполнилось. После этого несколько раз капните парафином в круг с именем. Затем сверните этот лист бумаги конвертом и снова капните воском на края бумаги, словно запечатывая её как конверт. После этого положите на блюдце и сожгите в пламени свечи. Перед тем, как уходить с места, где вы закопали магическую атрибутику, мысленно обратитесь к Лешему и попросите помощи.

Выполняя любой ритуал в лесу или с использованием деревьев, помните, что каким будет ваш посыл — позитивным или негативным — такой ответ и получите, поскольку и лес, и деревья, и обитающие там духи являются частью единого организма под названием Природа.
 

Вверх Снизу