КАК ВЫБРАТЬ НАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КАК ВЫБРАТЬ НАГОВОР НА ДЕНЬГИ

58a742d.jpg


Как выбрать эффективный наговор на деньги....
Магия, при условии грамотного ее использования, готова предоставить человеку эффективное решение практически любой проблемы, в том числе – денежного характера. Для этого существует, в частности, такая разновидность практик, как наговор на деньги. Его сущность состоит в том, что правильно подобранные сочетания слов, наговариваемые на денежные знаки, способны сформировать и запустить в действие определенную программу. Последняя, в свою очередь, может касаться, обретения финансовой стабильности, возврата долгов, получения несказанной прибыли, нахождения клада и т.д.


Разновидности денежных наговоров


В зависимости от тех функций, которые выполняет конкретный наговор, специалисты выделяют несколько типичных их разновидностей:
Формулы привлечения денег (в том числе большой денежной массы или в экстренном порядке)
Заговоры по возврату своих денег (если кто-то взял в долг и не возвращает, если имела место финансовая афера и т.д.)
Обряды по формированию денежной стабильности (заговоры на постоянный приход денег в семейный или личный бюджет)
Нейтрализующие наговоры (актуальны, когда имеют место разнотипные порчи, выполняющие программу ухудшения финансового положения человека)
Схемы, направленные на удержание денег в своих руках (если деньги водятся, но надолго не задерживаются)
Заговоры на эффективную работу денег (применяются для тех средств, которые кладутся в банк под проценты или передаются деловым партнерам под конкретные нужды).
Существуют более мелкие и простые, так называемые – утилитарные или бытовые денежные наговоры, которые используются преимущественно обывателями, желающими немного поправить свое шаткое финансовое положение, добавить денежек в кошелек или сделать так, чтобы они там водились постоянно. Наряду с ними есть и более сложные глобальные программы, требующие заучивания целых стихотворных формул и многократной их начитки на деньги, однако и эффект в этом случае масштабнее: получение наследства, открытие клада, осуществление выгодных финансовых операций или вложений средств.
Нельзя также обойти вниманием тот факт, что существует две диаметрально противоположенных разновидности наговорных практик: белые и черные.
Белые действуют напрямую и настроены на позитивный эффект. Их можно делать самому на себя и не опасаться последствий, особенно если обряд выполняется строго по правилам.
Черные отличаются рискованностью мероприятия, косвенным характером и непредсказуемыми эффектами для стороны, которая делает такой обряд. Черные практики чреваты побочными эффектами, накладываются одними людьми на других и призваны лишить последних их богатств, денег и финансовой стабильности.
Впрочем, вне зависимости от конкретного типа наговора, задача всех вышеперечисленных практик – одна-единственная: сделать так, чтобы деньги служили человеку определенным образом, выполняя его пожелания и принося (или наоборот – забирая) прибыль, стабильность, материальный достаток и процветание.


Каждому – по денежному наговору!
В старину считалось, что на любую финансовую ситуацию можно найти соответствующий заговор: привлечения или умножения денег, стабилизации финансового состояния или увеличения денежной массы, эффективного использования денежных средств или качественного их накопления. Учитывая, что с тех пор количество и качество вербальных практик-программ по работе с дензнаками лишь увеличилось, эта формула продолжает работать как никогда. Человеку, с любыми финансовыми затруднениями можно будет без проблем найти какой-нибудь эффективный заговор для разрешения своих денежных бед.



Наговоры на прирост денежной массы
С целую увеличения количества денег, которые имеются в Вашем распоряжении, можно попытаться осуществить один из наговоров-приростов. Они призваны приумножать богатства, стабилизировать финансовое положение, максимизировать прибыль от сделок и т.д. Что для этого нужно?
На растущую луну ставят с вечера тесто, выполняя его по всем правилам и приговаривая при этом: “Расти, тестушко, вырастай. Спечем из тебя каравай. Так и богатство мое будет расти, радость мне доставлять, денежек добавлять”.
Поутру пекут из теста любые хлебобулочные изделия и обязательно съедают их самостоятельно, так как они несут в себе программу финансового благополучия.


Обряд и заговор на сильный денежный талисман


Чтобы денежка водилась и не переводилась, можно сделать очень весомый магический артефакт – финансовый оберег. Для его создания придется немного потрудиться:
В течение целого календарного года следует подбирать на улице (за исключением мест перекрестков дорог) любые замеченные монетки (не денежные купюры!).
Каждый раз при нахождении и поднятии монеты следует наговаривать на нее “Подбираю монетку на удачу, на счастье”.
Дома для монет следует отвести специальную емкость, лучше всего – новенький глиняный горшок.
По истечении года, в первое из полнолуний, нужно достать все, без исключения, монеты из горшка/сосуда/емкости, после чего завернуть их в льняное полотно (платок).
С платочком нужно сходить на заутреню в церковь и честно отстоять там всю службу, как бы ни был тяжел узелок.
По возвращении домой, прямо на пороге, платочек с содержимым нужно изо всех сил ударить о пол прихожей, приговаривая: “Монеты катитесь, удвойтесь, разойдитесь, в доме богатством сойдитесь!”. Монеты должны рассыпаться от удара по комнате, их нужно оставить, как есть.
Три дня после процедуры не стоит звать в дом гостей, подметать или перемещать монеты также не рекомендуется. По истечении этого срока они станут талисманом и будут привлекать к себе деньги.


Наговор на снятие безденежья


Если Вы обратили внимание, что деньги упорно проходят мимо, как-будто сторонясь Вас, значит, велика вероятность, что на Вас напало типичное безденежье. Получилось ли это само собой или виной тому козни недоброжелателей – вопрос вторичный. Сначала нужно избавиться от этого неприятного эффекта. В этом могут помочь целители и ясновидящие, которые работают по снятию подобных порч и устранению типичных изъянов в поле материального благополучия человека. Самостоятельно также можно попробовать решить данную проблему. Вот что для этого нужно.
В полдень достать из сумки или кармана кошелек, взять оттуда самую новую из имеющихся банкнот.
Взять черную пасту и зачеркнуть ею все номиналы, имеющиеся на купюре. Зачеркивать надо тщательно, чтобы цифры не было видно.
Затем денежка складывается пополам и посредством иголки с белыми нитками аккуратно и незаметно пришивается к одежде того человека, с которого снимают безденежье.
Пришивая купюру надо приговаривать: “Деньги враз я пришиваю, богатство в дом возвращаю. Безденежье уходит, финансовая стабильность приходит. Аминь”.
Эффект от такого наговора должен быть заметен практически сразу же – начнут возвращаться долги, увеличиваться гонорары, резко будет стабилизироваться материальное положение.
Денежные заговоры на конкретное множество вещей
Большинство вербальных магических формул, связанных с финансами, прибегают к непосредственной ассоциации большого количества денег с большим количеством любых других предметов, которых в природе априори много (например, звезд, песчинок, капель, листьев и т.д.). Как правило, работать с подобными множествами несложно, главное – точно и четко проводить параллель между ними и привлекаемой денежной массой. Вот некоторые наговоры на деньги из этой серии:
Проще всего во время осуществления денежных заговоров работать с видимыми объектами несчетного количества – например, со звездами. Для этого нужно ночью выйти под открытое небо, держа в руках кошель, поднять голову и прочесть, глядя то на небесные светила, то на дензнаки в кошельке: “Звезд на небе вельми много, всех не сосчитать. Так и деньги в кошелечке будут пусть всегда. Аминь”.
Рекомендуют также использовать денежные наговоры во время кропотливого однотонного труда. В идеале – сбора ягод, орехов, трав и т.д. В процессе сбора следует приговаривать едва слышно: “Сколько ягод – столько денег”. А по окончании сбора обязательно взять одну ягоду или орех с собой, приговаривая: “Не ягоды, но деньги собираю. В свидетели денежной прибыли тебя с собой забираю”. Желательно предмет высушить и сохранить в укромном месте дома, тогда денежка будет водится в нем всегда.


Водоемы также послужат идеальным местом для чтения наговоров на деньги. Например, можно подойти к любому озеру или речке, набрать полную горсть воды и по капельке выкапать ее обратно в водоем, приговаривая при том: “Капай, капай, водичка-водица, несметных капелек числом. Пусть так денежка в карманах моих водится-вертится, делает меня богачом”.
Наговоры, актуальные во время денежных операций и сделок
Целый ряд практик заговоров денег и товара существовал издревле у купцов, вынужденных торговать всякой всячиной на рынках всего мира. Они активно практикуются и сегодня предпринимателями и бизнесменами, торговцами и покупателями, которые стремятся добиться выгодных для них условий совершения сделки, наиболее приемлемых, с их точки зрения, цен. Некоторые обряды из этой серии.


Чтобы снизить цену на приобретаемый у кого-либо товар нужно сказать во время торга продавцу (тихонько, чтобы он не заметил): “Отломи, купец, от своего куска. Мне выгода, тебе выгода. Товара на всех хватит”.


Чтобы быстро и легко продать свой товар нужно его перекрестить перед продажей, а первую выручку использовать в качестве предмета для свершения обряда подготовки продукции к реализации. Для этого денежку нужно взять в правую руку и помахать ею перед товаром, приговаривая: “Я купец, всем купцам купец. Мой товар всяк покупай. Денег не жалей. Ни копеек, ни рублей. Приходи ко мне прибыль всех видов и сортов. Аминь”.
Чтобы покупатель приходил и товар приобретал, нужно взять любую купюру из тех, что их отдали за товар, положить под самый низ реализуемого продукта, сказав при этом: “Денежка-денежка, внизу томись, своих подруг зазывай, покупателя привлекай, пока весь товар не продам. Так я сказал, так и будет”.




заговоры на богатство
Сегодня вы прочитаете самые проверенные заговоры на богатство и удачу и решите, какой из них выбрать для того, чтобы обеспечить себе безбедное существование на всю оставшуюся жизнь. Но сначала давайте вспомним правила обращения со сбережениями, традиции, которым нужно следовать в домашних условиях, в противном случае «звонкая монета» попросту уйдет от вас так же быстро, как и попала вам в руки.
Сделать богатство и удачу своими неизменными спутниками легко
Прежде всего, купите хороший кошелек. Если ваши средства хранятся где попало – в карманах верхней одежды, сумках и прочее, то никакого прока от ваших заклинаний не выйдет. Храните все наличные средства строго в кошельке. Подберите кошелек такого размера, чтобы не пришлось сгибать купюры. Обязательно нужен кармашек для монет. И вообще кошелек предпочтительно должен быть красного, коричневого, черного или металлического (золотистого, серебристого и т.д.) цвета. По материалу лучше всего выбирать кожаные кошельки, ну или из бархата или замши. Синтетику сразу отодвигайте в сторону – она dc, вашу удачливость сведет “на нет”.





Какие бывают заговоры на финансы и богатство


Купили вы новый кошелек, вот теперь можно провести сильный заговор на богатство, но сначала положите в обновку несколько крупных банкнот, желательно разного номинала и горсть монеток. Вот теперь вы готовы к произнесению заговора- молитвы. Наговаривайте на открытый кошелек, словно бы обращаясь к нему и хранящемуся в нем богатству:
заговоры на богатство и удачу


Очень большой силой обладают молитвы и заговоры, приуроченные к определенной праздничной дате, так, например, заговоры на деньги и богатство, произнесенные вечером накануне Рождества после появления первой звезды, очень сильны и даруют тому, кто их произнес очень сильную защиту, удачу и богатство. В указанное выше время погасите свет во всех комнатах дома или квартиры, поставьте на каждом окошке по свечке и зажгите их. Затем прочтите заговор (можно не учить наизусть)






молитвы и заговоры


Прочитав заговор, подожгите бумажку с заговором от свечки и киньте на блюдце так. Чтобы она вся сгорела. В пепле этой бумажки «искупайте» три серебряные монетки и носите с собой весь год, смотрите, только не потеряйте или случайно не отдайте в магазине.
Если вы не уверены в своих силах и не являетесь хозяином своей судьбы и боитесь того, что может вам готовить день завтрашний, то этот заговор – как раз для вас.
заговоры на богатство и удачу


Научитесь правильно обращаться с вашими купюрами и монетками: ведь недаром наши предки говорили: «Что посеешь, то и пожнешь». Поэтому и средства нужно иногда сеять – давайте мелочь нищим на подаяние, думайте о том, что отданные вами монетки вернуться большими купюрами в недалеком будущем. Настраивайте себя на позитивный лад и тогда действительно удача и богатство будут вас сопровождать. Не забывайте и еще об одной поговорке: «под лежащий камень вода не течет». Не думайте, что одного магического вмешательства в вашу судьбу будет достаточно, для того, чтобы на вас, как из рога изобилия начали сыпаться доходы и везение всегда и во всем. Вы сами должны своим трудом и настойчивостью заслужить все это, а магия просто поможет вам на вашем пути.
Не имейте привычки жаловаться, что у вас нет денег или не хвастайтесь, что их у вас куры не клюют. Этим вы отпугиваете удачу и вызываете зависть и сглаз.
Взяли деньги в долг – верните обязательно, иначе ни удачи, ни богатства не будет
Не вздумайте продувать деньги в азартных играх, удачу проиграете
Не думайте только о богатстве, научитесь любить «звонкую монету» и она ответит вам взаимностью.



Магическая сила талисманов


Заговоры на деньги и богатство можно начитать так же и на специальные талисманы, содержащие знаки, которые издревле считаются приносящими богатство и удачу. Нося их при себе или на себе вы будете привлекать, или попросту притягивать к себе везение, успех в делах, что будет очень благотворно сказываться на ваших финансах. Но не стоит отказываться от талисманов после того, как ваш дом станет полной чашей, а жизнь превратится в череду прекрасных возможностей: вам все так же нужна их помощь. Пусть талисманы будут всегда с вами, не теряйте, не отдавайте, не продавайте и не дарите их ни в коем случае и тогда удача никогда не покинет вас! Талисман будет помогать вам в разных делах, например в поиске работы (для усиления эффекта можно применить заговор на работу).
Ниже приведены дополнительные заговоры на настоящее богатство и деньги. Перед светлым праздником Пасхи в семь вечера на закат читайте следующий заговор-молитву. Назавтра отправляйтесь на кладбище и зашейте там заговоренную монетку в одежду, которую всегда придется носить на себе.
заговоры и молитвы на богатство
Отправляйтесь в церковь 13 –го числа, месяц можно выбрать любой. Купите там 13 свечек, сдача от покупки свечек должна быть в виде монеток, постарайтесь так выгадать, это очень важно. Теперь идите домой, и наотмашь киньте монеты на пол, как только откроете двери своей квартиры/дома. До утра не собирайте монеты и гостей не принимайте, дома все это время должны находиться только домочадцы. Утром следующего дня соберите мелочь в новый носовой платочек и положите сверточек под кровать. Если все правильно сделаете, не будете знать недостатка в средствах.
Хотите отогнать от себя несчастье и обеспечить удачу в делах?
Возьмите новенький веник, выметите им всю квартиру/дом со словами: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача». После ритуала выкиньте веник на перекресток. Заговорить удачу можно так: Хорошенько сосредоточьтесь на вашем желании, держа в руке платочек носовой, и скажите три раза:



заговоры на богатство


Платочек потом завязывают узелком и носят на себе пока удача в нужном деле не появится. Как исполнится желание, платочек сжигают не развязывая ни в коем случае.
Чтобы дом был полная чаша: Любой злой заговор против этого места или против того, кто снимает этот дом, пусть сойдет и вернется к тому, кто его насылает, теперь я обращаюсь к закону трех стихий, такова моя воля, значит так тому и быть! (говорить, ходя из комнаты в комнату)
Народные приметы на богатство и удачу:
По воскресеньям заведите правило раздавать всю мелочь из кошелька нищим, она вам вернется крупными купюрами вскоре
Когда тебе долго отдают, бери правой рукой, а левой в кармане фигу держи
Нужно отдать долг – отдавай вечером, чтобы не отдать везение и богатство
Утром ничего из дома не отдавай, даже родственникам, тем более если соли попросят – отдашь все богатство и удачу
Не давай ничего в долг по понедельникам, иначе все отдашь
Ешь побольше черники, чтобы деньги водились (на самом деле есть такая народная примета и она действует! Кроме того, зрение улучшает черника и общее состояние здоровья)
Старайтесь не разменивать купюры, тратьте их какие есть
После захода солнце дома не прибирайся, даже пылесосом
Проводила гостей – вытряхни скатерть на улицу – к богатству
На столе не разрешай никому сидеть, это к бедности
В доме свистеть никто не должен – к бедности
Бумажные купюры не давай нищим – сама обнищаешь
Отдаешь кому котенка или щенка – бери за них откуп, пусть даже пару монеток
В кошельке деньги ложи к себе лицом, примета очень хорошая



Хорошо иметь дома кота. Особенно если у него белые лапки. На новолуние, глядя на месяц, гладьте кота, чешите его усы со словами: «Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких».




ИСТОЧНИК
 

Вверх Снизу