КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО ФЕН-ШУЙ

T

taa

Гости
#1
КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО ФЕН-ШУЙ

Как выйти замуж по фен-шуй.jpg
Существует целый ряд своеобразных «магнитов», обладающих возможностью поскорее соединить любящие сердца. Например:


Одним из способов того, как выйти замуж по фен-шую, есть картина с изображением цветов пиона, которая считается очень сильным талисманом. Девушке или женщине, жаждущей замужества, нужно разместить ее, а еще лучше букет из живых пионов, у самого входа в свою опочивальню. Если же муж уже имеется, то такой декор сделает его более любвеобильным. Однако нужно помнить, что пион также может сподвигнуть супруга на измену.
Счастье в любовные отношения приносят и кристаллы, размещенные в юго-западном углу спальной комнаты. Однако перед использованием талисман нужно очистить от негатива, погрузив его на неделю в раствор морской соли. Если женщина желает, чтобы муж постоянно говорил о своих чувствах к ней, то кристалл нужно подсветить.
Также свой результат привносят такие парные символы любви как: утки, мандаринки, резвящиеся рыбки или следы ног Будды. Если женщина олицетворяет любовь как пару голубей или людей, то можно использовать и их изображения.
В углу любви, который находится в дальней правой части комнаты, всегда должно быть тепло и чисто. Там можно расположить два кресла, пару картин или стульев.



Помимо всего этого для того, чтобы выйти замуж по фэн-шую нужно разобраться со своими требованиями к претенденту. Для этого необходимо составить перечень тех качеств, которыми обязан обладать избранник. Не стоит пренебрегать и написанием списка негативных сторон своего будущего мужа, которые вы готовы стойко терпеть. Нужно понимать и заведомо готовиться к тому, что идеальных людей просто не существует. Последним шагом станет передача написанной информации духам любви. Для этого списки нужно перенести на красивую розовую или красную бумагу, свернуть ее, перевязать красной лентой и положить в правом от входной двери углу.
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу