ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА И КУРЕНИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
Алкоголизм и курение

0,5 кг свежей зелени овса залить литрой воды.


Довести до кипения, охладить, процедить.

Пить отвар зелени овса по стакану три раза в день, добавляя по вкусу мед, как средство против курения.


Настойка травы мяты
Чайную ложку сухой измельченной травы мяты залить стаканом водки.


Настоять в темном теплом месте неделю, периодически встряхивая содержимое, процедить.

Для отрезвления пьяного 20 капель настойки влить в стакан холодной воды и дать ему разом выпить.


приготовьте 0,1%-ный раствор серебра,и перед тем,как закурить,прополощите им ротовую полость.После первой затяжки во рту появится очень неприятный металлический привкус,который наверняка отобьет охоту затянуться вновь.



снятие похмелья
-налить 20 капель мятного спирта на стакан воды и выпить.через 1-2 минуты наступит полное избавление от следов вчерашнего кутежа.



Заговор от курения

К вечеру, когда солнце спрячется за ближайший дом, и сумерки вступят на землю, так сделайте: сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:

"Господи, сжалься надо мной. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко. Я, как зверь ловчий, попался в силки. Спаси меня и сохрани. Аминь".

Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.
 

Вверх Снизу