ЛЕСТНИЦА БОГАТСТВА

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЛЕСТНИЦА БОГАТСТВА
ЛЕСТНИЦА.jpg

Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я
хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию.
Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

Заклинание процветания.

Вам понадобится: 1 золотая свеча, 6 зеленых свечей, 9 белых свечей, масло сосны, соль.
Ритуал проводят в ночь с 30 апреля на 1 мая, с 31 июля на 1 августа, 31
октября на 1 ноября или в ночь с 31 января на 1 февраля в первую минуту
после полуночи.
Приготовьте все заранее. Смажьте все свечи маслом сосны. Поставьте золотую свечу в центре стола, вокруг нее по кругу зеленые свечи, а зеленые окружите белыми. В первую минуту после полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей и зажгите сначала золотую свечу, потом по часовой стрелке зеленые свечи, затем по часовой же стрелке зажгите белые свечи. Обойдите стол (алтарь) трижды, трижды напевая:
- Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет.
Посидите спокойно несколько минут и представьте себе свои денежно – кредитные потребности. Затем свечи можно погасить в порядке обратном зажжению.

Заклинание «денежный мешок»

Время: растущая луна.
Вам потребуется: все монеты, имеющие хождение в данное время от 1 копейки до 10 рублей по одной штуке, масло эвкалипта, зеленый мешочек, зеленая лента.
Соберите все монеты, смажьте каждую из них маслом эвкалипта и сложите в мешочек. Завяжите мешочек лентой и произнесите:
Монеты, собранные в этом мешке, пусть богатство привлекут ко мне. Когда
я этот мешок завяжу, заклятье свое закреплю. Монетам из мешка не
убежать, будет он деньги ко мне привлекать. Как луна на небе светится
серебром, так деньгами наполнится мой дом. Да будет так!
Спрячьте мешочек в северной части своего дома или квартиры.

Денежное заклинание.

Вам понадобится: зеленая свеча, подсвечник, одна медная монета (желательно блестящая), 3 зеленых камня; малахит, нефрит или авантюрин, или 3 одногоиз них, эфирное масло; гвоздики, пачули или мяты.
В пятницу ночью на растущую луну смажьте свечу маслом, которое вы выбрали от основания до фитиля со словами:
- Магический инструмент, я прошу, донеси мою мольбу к Богу и Богине.
Поставьте свечу в подсвечник и разместите ее в центре стола (алтаря). Перед
свечой положите монету. Разложите камни вокруг свечи так, чтобы один из
них был между свечой и монетой. Скажите трижды:
- Деньги, деньги придите ко мне. Достаток вот в чем я нуждаюсь, пусть не повредит никому,этот подарок которого жду. Изо дня в день мне должен помочь блеск яркий этой монеты.
Зажгите свечу и, глядя на ее пламя, визуализируйте деньги, прибывающие к вам из разных источников. Думайте о том, что вы потратите их с пользой для себя. Например: оплатите учебу детей, купите новую квартиру и т. д. Когда свеча догорит, ее огарок закопайте рядом с вашим домом. Монету храните.



Старые монетки я выбрасываю на перекрестке со словами:свое отслужили,отпускаю с миром.Новый мешок-новые монетки.
Поддел раз в 3 месяца.
 

Вверх Снизу