ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Лунные Циклы для Женщин

Женщина , которая следит за лунными фазами, гораздо лучше следует собственным ритмам и циклам. Она знает, когда быть энергичной и когдаотдыхать, когда веселиться и ходить в гости, а когда отдаваться углубленным размышлениям.

Фазы луны:
Новолуние. Это время для глубоких раздумий и сосредоточенности. Время , чтобы остановится и прислушаться к внутреннему голосу. Затем , когда покажется молодой месяц, наступает время новых идей и новых проектов. Это пора рождения и обновления. Идеальный период , чтобы представить себе свою жизнь в течении грядущего лунного цикла и сосредоточиться на энергии , которая проведёт вас через этот месяц. Отдыхайте, будьте спокойны, медитируйте. Почувствуйте самые глубокие движения внутри себя.

Растущая луна. Это время когда луна отражает всё больше и больше света. По мере увеличения луны начинайте применять знания открытые в период новолуния. Это время для развития и осуществления новых идей. Самое лучшее время запустить ваши действия в движение.
Полнолуние. Это время кульминации всех проектов, время праздника. Считается , что имеено в этот период женское могущество достигает пика. Если ваш проект требует много сил, старайтесь его начать незадолго до полнолуния. В пору полнолуния все замыслы во время новолуния достигают расцвета. Дайте волю своим творческим силам. Воодушевляйтесь. Участвуйте во всем,общайтесь с друзьями.

Убывающая луна. Время , когда энергия убывает . Время скинуть напряжения и отойти от дел, которые не являются необходимыми. Прекрасная пора для генеральной уборки в доме. В этот период лучше всего избавляться от ненужного вам в жизни. Хорошо подвести итоги за этот лунный цикл.

Также женщина может определить насколько она близка с природой . Есть такое китайское изречение : ” Женщина , чей цикл совпадает с новой луной, пребывает в правильном равновесии с природой”.
Есть один интересный способ гармонизировать ваши ритмы с лунными циклами .
В новолуние затемните как можно больше спальню, а 3-4 дня полнолуния спите с небольшим ночником. В вас есть местечко,которое обязательно откликнется.

Все кто пробовал этот метод , чувствовали, что что-то встало на своё место . Самочувствие намного улучшалось.
 

Вверх Снизу