МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

В последнюю лунную четверть выходите каждый вечер на улицу, стойте под лунным светом и представляйте, что с каждый днем убывания ночного светила уменьшается и ваш вес. Принимайте ежедневные холодные ванны в этот период.


Для следующего ритуала вам понадобятся три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд. Купите в первый день убывающей Луны красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые, по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белую розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных расцветок – красный, розовый, белый.

Приобретите бирюзу. Цвет этого камня должен быть голубым, размер небольшим, а поверхность гладкой. Каждый вечер наносите на поверхность камня каплю жасминового масла и касайтесь бирюзой ваших проблемных мест. Носите этот камень постоянно с собой и смотрите на него каждый раз, когда у вас возникнет соблазн съесть больше, чем рекомендует ваша диета.

Вам понадобится «пузатая» бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернилами. Вырежьте из бумаги круг, размер которого должен быть несколько меньше внутреннего диаметра бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по кругу и укажите в центре круга вес; к какому вы стремитесь. Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. Оказавшись в бутылке, бумага должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху. После этого наполните бутылку на одну треть сухой травяной смесью, состоящей из тысячелистника, душицы и шалфея (все травы в равном количестве). Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в сухом темном месте. Каждый день совершайте ритуал, трясите некоторое время бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно переходил с низа бутылки на ее верх и в конечном счете оказался поверх сухой травы. Вместе с этим, когда у вас возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки вашей диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат находящихся в ней трав.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
Есть старый рецепт. В первый день берём липу, горсть (примерно 4 ст. л. ) и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы(цветки и листья)в аптеке только цветки, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно. На другой день берём Омела белая (Viscum album). Можно купить в аптеке, заготавливается она только осенью.
Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.
И когда вы пьёте Омела, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.
Третий день мы уже пьем Омела с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе. На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.
На пятый день к Омеле, Липе и мёду добавляем лимон.
Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты.
Обычно пол стакана.
Но можно взять лимон - сок одного лимона.
При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.
Более 5 дней без перерыва худеть с омелой не рекомендуется.
Повторить курс можно не менее чем спустя месяц.
P\S Для справки:Омела.
Листья и тонкие веточки омелы заготаливают в конце марта, ягоды - в мае.
Растение содержит ядовитые алкалоиды.
В народной медицине используется как вяжущее, глистогонное средство.
Чай употреблялся стариками и старухами для "поднятия" самочувствия.

Улучшает обмен веществ, но в виду токсичности, можно использовать только кратковременно.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Есть такой ритуал:

Взять круглое блюдо, наполнить его воском, воск разровнять, дождаться пока застынет, затем разделить круг ножом на четыре части, в этих четвертинках ножом нацарапать слова (см. ниже) и положить в них свой предмет:
лвая верхняя: aerae (птичье перо)
правая верхняя: flamma(зажженная свеча)
левая нижняя: aquae(капля воды)
правая нижняя: tellus(щепоть земли)
в центр круга положить нагретый камень (чтобы воск под ним потек) и гворить слова:

воздух в помощь призываю,
плоть из тела изгоняю
устремися камнем в омут
землицею в огненный проруб
влагою растай
раб божий (имя)

воском истекай.
Это Н.Степанова.
 

Вверх Снизу