МАГИЯ ВОДЫ (ПРОГРАММЫ И ЗАГОВОРЫ)

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
МАГИЯ ВОДЫ (ПРОГРАММЫ И ЗАГОВОРЫ)

МАГИЯ ВОДЫ ПРОГРАММЫ И ЗАГОВОРЫ.jpg
Тело нашей планеты на 70% состоит из воды. Процентное содержание воды в теле человека тоже 70%. Даже наши кости, казалось бы, плотные и твёрдые, содержат 50% воды, а мозг – до 85% воды, то есть представляет собою ни что иное, как желеобразную массу.

Что на сегодняшний день мы знаем о воде? Что вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний и является природным сверхмощным компьютером, записывающим и передающим всю информацию.

Вода имеет определенную структуру, состоит из супермолекул, так называемых, кластеров. Причем структура эта меняется, если на воду воздействовать различными способами - химическим, электромагнитным, механическим и т.д.

Для нашего организма вода является одним из главных источников энергии. Жизнь без воды невозможна. Человек без еды способен прожить 40 дней, а без воды – всего несколько дней. Для поддержания водного баланса в организме, человеку необходимо ежедневно употреблять 2–3 литра чистой воды (супы, чаи, соки не входят в этот объём).

Потребляя чистую воду, большинство людей стремится найти чистые источники, берут воду из родников, покупают в бутылях, в крайнем случае, ставят на кухонные краны фильтры.

Наше тело является сложнейшим биологическим компьютером и программное обеспечение всех органов и систем идёт через жидкие структуры тела, то есть, через электролиты. Каждые 7 лет в нашем теле не остается ни одной старой клетки нет, и тот факт, что мы быстро стареем, связан с неумением программировать свои структуры.

Но вода всё равно структурируется, ячейки её памяти частично всегда заполняются сами собой, записывая информация о местности, о структуре земли, событиях, людях, участвующих в них и т.д. Весь путь воды записан. И таким образом происходит неосознанное программирование человека.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Мы живём в уникальное время, когда быстро изменяющаяся вибрация Земли меняет сознание человека и, соответственно, меняются частотные характеристики всех процессов в организме. Поэтому большинство современных лекарств оказывается, в лучшем случае, бесполезными для человека.

Чем же лечиться? А тем, что легко программируется и легко умеет приспосабливаться к новым условиям на Земле.

Прежде всего, нам помогут чистая вода, травы, правильное питание, умение чувствовать энергию в теле и управлять ею. И, конечно, умение создавать нужные эмоции и мысли.

По сути дела, человек является плотной энергоинформационной самовосстанавливающейся "туманностью", и с помощью программирующих свойств воды, может сознательно правильно поднастраивать свои частотные характеристики: эффективно очищать, улучшать и развивать все свои системы.

Опишу несколько таких приёмов, проверенных на практике, и дающих отличные результаты.



_________________
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ С ПОМОЩЬЮ ВИЗУАЛЬНЫХ ОБРАЗОВ

На банки с питьевой водой наклеиваются (картинкой к воде) нужные изображения. Это могут быть фотографии кристаллов замороженной воды Масару Эмото, или изображение здорового органа, взятое из анатомического атласа, или схема коррекции своего тела и т. д.

Эти фотографии можно покрыть ламинирующей плёнкой, чтобы они не размокали при мытье банки, и прикрепить их простым прозрачным скотчем снаружи любой прозрачной ёмкости. Способ очень простой способ и очень эффективный.

Например, у вас проблемы со зрением. В анатомическом атласе находите картинку с изображением абсолютно здорового глаза, сканируете ее, распечатываете, рядом фломастером еще можно написать что-то вроде: "Мое зрение улучшается с каждым днём на благо мне и моему здоровью! Я счастлива и ясно вижу своё чудесное будущее". (Подобные надписи надо очень тщательно продумывать, так как это не просто слова, а программы, под которые будет подстраиваться и ваш организм, и пространство вокруг вас).

Клеите этот лист на банку с водой (картинкой к воде).
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#4
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРОВ

Эта техника предполагает внесение в воду информации путём проговаривания/наговаривания продуманных фраз, направленных на улучшение своего здоровья, или же на своё саморазвитие, на хорошие пожелания людям, которые будут пить эту воду и т.д. Как говорят в народе: заговорить воду.

Как же правильно составить такой заговор? На эту тему есть хорошая притча. Спрашивают Иисуса Христа его ученики: «Скажи, Отче, как нам правильно молиться, чтобы мы владели Царством, как ты?» Иисус отвечает: «Дети мои, молитесь так, как это у вас уже есть!»

По этому принципу действуем и мы... Благодарим воду за то, что хотим с её помощью получить.

Итак, берём две банки или чашки, медленно переливаем чистую воду из одной в другую не менее 7 раз. Во время данной процедуры вода насыщается кислородом, разрываются цепочки кластеров, что позволяет лучше впитываться информации и организма ее лучше усваивает.

Пока переливаем воду, не спеша, очень четко и осознанно, проговариваем или шепчем заранее продуманный текст наговора. При этом губы как можно ближе к воде.

Можно брать уже готовые заговоры, их существует великое множество, но можно составить такую программу-наговор и самостоятельно.

Например:
"Стихия Воды, я благодарю тебя за возможность быть проводником Божественной Силы, Божественной Любви и Божественного Разума! Я благодарю тебя за возможность принимать и передавать энергии Здоровья и Успеха, Процветания и Богатства, Изобилия, Счастья и Любви! Благодарю за ……. (сказать конкретно, за что)! С полной верой благодарю!"

Повторить слова-программу 3 раза. (Это же правило работает и для готовых заговоров, если не указано количество наговоров).

Вот еще один пример: заговор на воду, чтобы бросить курить.

«Стихия Воды, я благодарю тебя за возможность быть проводником Божественной Силы, Божественной Любви и Божественного Разума! Благодарю за внутреннюю Силу бросить курить, за исцеление от этой дурной привычки на всю мою долгую и счастливую жизнь! Благодарю за полное очищение моего поля от энергий курения и прочную защиту от них. С полной верой благодарю!»

Затем надо поставить ёмкость с водой на стол, направить на неё ладони (почувствуйте, как из них начинает мощным потоком струиться энергия) и 3 раза волевым усилием произнесите: «Да будет так!»
 

Вверх Снизу