"МАГИРАНИ"АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"МАГИРАНИ"АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК


МАГИРАНИ.jpg
Продолжаю рассматривать тему гармонизаторов отношений.
Магирани - это магические женщины Архатов( тех, кто достиг наибольших высот в постижении духовной практики, достиг просветления)
Зачем же Архату Магирани? А затем, что только энергия Магирани может осуществить уникальную алхимию - воплощение духовного в материальное. То есть только рядом с Магирани чудеса умозрительной Вселенной Архата могут быть реализованы.

Но большинство из нас женщин не Магирани, а мужчины не Архаты, и у вас, мои дорогие подписчики, вполне оправданно может возникнуть вопрос, а зачем нам этот став?
А вот зачем. Став отвечает на вопрос как поднять мужа с дивана и перестать все тащить на себе, как паравоз.

Беркана способность женщины принимать( ее женская энергетика) Тейваз - достягательность мужчины. А Джера это движок и трансформатор.
Проблема в том, что мужчина если он вынужден для баланса сам " проводить " энергию Берканы он впадает в гедонизм и расслабленность , который начисто разрушает природную достягательность. Выбраться из ловушки Беркана для мужчины очень сложно. И не забывайте, что БЕРКАНА руна ПИВА может тягу к спиртному.
Другой момент когда супруга берет на себя функцию мамочки, и буквально купает мужчину в материнских энергиях. При таком сценарии женщина напрямую подключает мужчину к потоку Беркана.
Избыток энергии Беркана у мужчин провоцирует возникновение безответственности,
-потери присутствия,
- отказ от действия ( смирение с тем, чем смирятся не следует) .
-потеря ясности мышления.
-Поглащение эмоциями
-индульгирование в жалость к себе.

Поэтому в паре Беркану должна проводить женщина, она лучше заточена под эти энергии. В то время как достягательность Тейваза - разрушает женскую энергетику. Нарушает гормональный баланс, Истощает женщину. Она прибывает в состоянии раздражительной слабости - все надо и все бесит. Такая женщина впадает в истерики, пилит мужчину, кричит и болеет.
Даже при формировании намеренья у женщины лучше и мягче работает формулировка "ПРИВЛЕКАЮ", а у мужчин "ДОСТИГАЮ "
Поэтому давайте начнем все расставлять по своим местам.
Став рисуется на совместном фото. Лучше если на фото с лева будет женщина, а справа мужчина. Оговор. Руна Беркана( на образе женщины) усиливает, увеличивает женскую энергию ( имя) Руна Джера ( верхняя ветвь) берет энергию От женщины и трансформирует нижняя ветвь Джера ее в достягательность( трудолюбие, социальный успех) в Тейваз мужчины( имя). Достижения мужчины увеличивают энергию женщины Став активируется огнем.
Конечно же , милые дамы на одном ставе тут не ускачешь, и со своей женской энергетикой стоит поработать с помощью других средств так же, что бы процесс шел живее и качественнее. Желаю каждому из вас гармоничного союза
 

Вверх Снизу