МАТЬ МАРИЯ: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
281.jpg

Мать Мария: Что происходит на астральном плане

Если бы вы смогли увидеть то, что реально происходит на астральном плане, то были бы глубоко, глубоко шокированы. Я говорила о том, как даже современные фильмы с их компьютерными изображениями не могут в полной мере обрисовать уродство и ужас, происходящий там. Что бы вы увидели на астральном плане, так это множество застрявших там душ. Почему они оказались в ловушке? Потому что позволили падшим существам и демонам доить себя, отдавая им свою энергию.

Я хочу, чтобы вы поняли, что существование падших существ и их решение восстать против Бога не является угрозой для Бога или Божественного плана во Вселенной. Существует способ иметь дело со всем, что могли бы сделать падшие существа. Существует способ повернуть всё обратно в восходящую спираль. Нет ничего созданного падшими существами, что постоянно или может разрушить или противостоять Божественному плану. Это только вопрос времени, как долго оно присутствует и сколько поворотов совершат индивидуализированные существа на своём пути, прежде чем обнаружат способ вернуться назад к источнику.

С общей перспективы на астральном плане нет ничего, что могло бы быть постоянным. С перспективы индивидуального жизнепотока и души астральный план может стать ловушкой, которая может удерживать вас заключёнными там в течение очень долгого времени. Это может захватить вас в нисходящую спираль, из которой вы не сможете самостоятельно выбраться. Это становится, так сказать, ловушкой-22, потому что Сознательное Вы настолько станет пойманным в этот панцирь основанной на страхе энергии, что не сможет иметь мистический опыт. Оно не сможет напрямую испытать, что есть что-то за пределами собственного внешнего состояния сознания. Если вы не можете даже представить себе, что что-либо может быть за пределами тюрьмы, в которой вы сидите, то как вы можете просить о помощи, чтобы выйти из тюрьмы? Это демонстрирует крайние проявления свободной воли. Есть души, пойманные на астральном плане. Мы, Вознесённые Владыки, могли бы мгновенно вмешаться и помочь им различными способами, но нам не позволено это делать до того, пока нас не попросят. Если они настолько пойманы в ловушку основанных на страхе энергий, что не могут даже просить, поскольку не могут даже поверить в наше существование или свою возможность когда-либо избежать своей ситуации, то мы оказываемся в затруднении. Они зашли в тупик. Эти души преднамеренно были пойманы падшими существами и демонами, чтобы те могли продолжать доить их энергию.

Что поможет этим душам стать свободными? Здесь я говорю не только о падших душах. Есть много людей, неумышленно падших в дуальность из-за восстания против Бога. Они были обмануты постепенным падением в дуальность. Что можно сделать, чтобы помочь этим душам? Опять же, вы в воплощении обладаете властью совершать призывы, благодаря которым мы, Вознесённые Владыки, освободим эти души от астрального плана. Это ваше право. Это ваша возможность давать служение.

Если вы ощущаете сочувствие или симпатию, то я прошу вас не направлять её в сторону демонов и сущностей, которым нельзя помочь, и на падших существ, которым также нельзя помочь в практических целях. Я прошу вас направить своё сочувствие к душам, которые стали захвачены на астральном плане, но кто хотел бы освободиться и принять участие в восходящем пути, если бы смог освободиться от этой ловушки.

Как душа становится пойманной на астральном плане

Как душа может застрять на астральном плане? Это проходит через очень сложный процесс. Я дам вам лишь краткое его описание. Вы знаете, что ваше физическое тело является довольно хрупким изобретением. Вам очень хорошо известно, что когда солдат идёт на войну, не исключено, что его телу можно причинить боль различными способами. У вас могут быть отверстия на теле от пулевых ранений. Ваше тело может быть разорвано на части и разбросано по всему полю боя. Вам могут оторвать конечности. У вас в теле могут застрять куски металла, которые будут двигаться внутри долгое время, пока не смогут выйти в разных местах через некоторое время. Вы можете быть отравлены. Ваше тело могли сжечь. То, что вы видите на физическом поле боя, имеет параллель с тем, что происходит с эмоциональным телом солдат на войне.

Что происходит с физическим телом солдата, когда это тело умирает — оно исчезает, но то, что происходит с его эмоциональным телом, не стирается. Есть эмоциональные раны, которые могут переноситься из одной жизни в другую. Когда вы оглядываетесь на известную историю и смотрите, сколько войн и конфликтов было на этой планете, то можете понять, что вполне могут быть некоторые души, воплощающиеся из жизни в жизнь в воинственной культуре, в которой они пребывали во многих физических сражениях. Некоторые души могли пережить ранения или много раз были убитыми. Каждый раз эмоциональное тело получало ранение. Даже могло случиться так, что эмоциональное тело становилось фрагментированным.

Когда вы осознаёте, что сражения, которые известны вам сейчас, являются лишь частью всего того, что имело место на Земле, то сможете понять, что есть некоторые души, которые были ранены на войне так много жизней, что их эмоциональные тела подвергались боли столько раз, что они на самом деле не могут принять физическое воплощение. Эти души буквально застряли на астральном плане, не потому, что их сознание слишком тёмное, само-центрированное или злое, чтобы иметь возможность воплотиться, а потому, что их эмоциональные тела стали настолько изранены, что они не имеют достаточной эмоциональной субстанции, чтобы оперировать физическим телом. Я объясняла вам, что вы получаете энергию от вашего Я ЕСМЬ Присутствия, которая спускается через октаву идентичности, затем в ментальное, затем в эмоциональное, а затем в физическое тело. Для работоспособности этого процесса должно быть определённое количество того, что мы могли бы назвать массой тела или субстанцией в каждом из четырёх тел. Если душа подвергалась боли на протяжении многих жизней, она не будет обладать достаточной массой в эмоциональном теле, чтобы объединиться и управлять физическим телом.

Результаты фрагментации частей души

Происходящее с физическим телом — это просто иллюстрация того, что может случиться с эмоциональным телом. Когда вы находитесь в физическом сражении и проходите через тяжелейшие травмы различных форм, то куски вашего эмоционального тела могут отделиться от целого. Они могут быть оторванными или отрезанными. Затем эти части могут застревать в разных местах. Они могут застрять на физическом плане, или скорее, на уровне эмоциональной октавы, которая очень близка к физической.

Это означает, что есть части души, которые могут застрять в физических местах, где будут находиться на астральном плане прямо над вибрацией физической октавы. Это настолько близко к физической октаве, что части души будут пойманы в этом физическом местоположении. Это может быть полем боя или местом, на котором вы жили в прошлой жизни. Есть и другие уровни астрального плана, где могут застрять частицы души. Если достаточное количество частей души были отделены от целого, то вы можете достичь точки, где у вас не будет достаточно массы в эмоциональном теле, чтобы вы смогли объединить их и оперировать физическим телом.

Некоторые люди имеют такие серьёзные психические заболевания, что не могут функционировать. Они едва ли в сознании. В некоторых случаях (не во всех случаях, заметьте, но в некоторых), это может быть вызвано тем, что душа имеет настолько разрозненное эмоциональное тело, что может принять воплощение, но не может полноценно управлять физическим телом. Есть также много людей в воплощении, которые имеют другие серьёзные эмоциональные проблемы, и во многих случаях это вызвано разрозненностью эмоционального тела. Части этого эмоционального тела застряли на разных уровнях астрального плана. Возможно и другое — в ваше эмоциональное тело мог проникнуть токсин. У вас может быть осколочная шрапнель эмоциональных энергий в вашем эмоциональном теле. Это выглядит почти как крючок со шлангом, связывающий вас с демонами и сущностями, высасывающими вашу энергию. Есть очень многие души, привязанные к планете Земля, которые застряли на различных уровнях астрального плана.

Как освободить души от астрального плана

После того как душа застревает на астральном плане, как это в настоящее время происходит с планетой Земля, душа не может освободиться сама. Когда вы находитесь в физическом воплощении, у вас есть возможность, которую вы не имеете, когда попадаете на астральный план. Вы можете физически найти знание. Вы можете найти физическую книгу, которая даст вам духовное знание, помогающее вам пробудиться. Это поможет вам начать процесс самоисцеления, но всё это вы не можете сделать, когда застреваете на астральном плане.

Души, застрявшие в астрале, могут стать свободными, только получив помощь от Вознесённых Владык. Они могут получить эту помощь, только если попросят о ней, что, как я уже объясняла, для них очень трудно. Другой такой возможностью будет то, если кто-то в воплощении сделает для них призывы. Они включают в себя связывание и истребление демонов и сущностей, связывание и удаление падших существ, удерживающих эти души и застрявших там частей души.

Эмоциональное тело планеты Земля имеет уровень, который мы называем астральным планом. У него есть более высокие уровни, но большую часть эмоционального тела на Земле занимают тридцать три уровня астрального плана. Это очень тёмное, очень хаотичное и грязное место. Ясно, что для большинства людей, особенно наиболее духовных людей, нет никакого желания знать об этом и обращать своё внимание. Я не прошу вас уделять своё внимание этому в том смысле, чтобы вы стали обременёнными, связанными себя с ними или отдающими свою энергию. Я прошу вас быть в курсе того, что это существует, и что до тех пор, пока эмоциональная октава, астральный план, не будет очищен, нет абсолютно никаких шансов удалить войну с планеты Земля.

Этим я не говорю, что очищение эмоциональной сферы — это единственное, что должно произойти для удаления войны. Есть другие вещи, которые я рассмотрю в следующей теме. Но я хочу сказать, что самой большой помехой для удаления войны с планеты Земля на самом деле является астральный план. Это имеет важное значение для обеспечения мира на Земле, когда критическая масса духовных людей становится готова признать существование и природу астрального плана. Они должны определиться, для чего делать призывы, чтобы Вознесённые Владыки смогли вмешаться и использовать свою силу для взаимодействия с астральным планом и находящимися там существами.

" Помогите Вознесенным Владыкам остановить войну"
 

Вверх Снизу