МОЛИТВА НА УДАЧУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
МОЛИТВА НА УДАЧУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

Ж35.jpg


Далеко не все верят заговорам и заклятьям, а вот молитвам — практически каждый. Одной такой довольно действенной аффирмацией является сильная молитва на удачу.

Аффирмации – это некий вариант молитвы, с помощью которой можно укрепить верю в себя, свои силы, и тем самым привлечь удачу.

Это миф, что удачливым нужно родиться.

Совсем напротив, удачу можно привлечь с помощью молитв, позитивного мышления, которого, к сожалению, многим из нас не хватает.

Начнем с молитвы на удачу и деньги, потому как кроме нее еще существуют на работу, любовь, учебу, торговлю и т.д.

Молитва на удачу Ангелу-Хранителю

В подобных, вышеперечисленных жизненных ситуациях, мы зачастую обращаемся с молитвой к своему Ангелу-Хранителю, в надежде на его помощь, снисходительность. Каждое произносимое нами слово имеет свое значение, оно вызывает не только определенные эмоции у говорящего, но и передает информацию Высшим силам, тем самым привлекая или удаляя от нас удачу.

Очень важно правильно и четко выражать свои желания, мысли, вслух, не навредив себе самому, что зачастую мы и делаем. Перед прочтением молитвы на удачу Ангелу-Хранителю, четко определите мысленно, какое именно благо Вам необходимо. Ведь наша вселенная изобилует благами, которыми в любой момент способна поделится со всеми теми, кто хорошо попросит.

Ангел Божий, хранитель мой святый,

на соблюдение мне от Господа с небес мне данный,

прошу тебя, молю тебя, сохрани-просвети и от всякого зла убереги,

к благому деянию наставь и на путь удачи меня направь.

Аминь!



http://www.magia-taro.com/t33302-topic
 

Вверх Снизу