МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "2 КУБКОВ/ЧАШ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "2 КУБКОВ/ЧАШ"

На данном аркане изображены мужчина и женщина, протягивающие друг другу кубки. Женщина в голубой накидке символизирует чувственность, мужчина в ярких одеяниях – страсть. За этой парой холм со свежей весенней травой. Также на карте мы видим жезл Гермеса, который обвивают две змеи. Это знак соединения мужского и женского начала.

Для ритуала понадобятся:
* скатерть красного цвета;
* зеленая свеча;
* розовая свеча;
* эфирное масло розы;
* масло иланг-иланга;
* камень розовый кварц;
* карта "2 Кубков".

Ритуал проводится на растущей Луне. На алтаре (или рабочем столе) расстелите красную скатерть. Положите на нее карту. По бокам от карты расположите свечи и зажгите их (зеленую и розовую). В аролампу капните 2 капли эфирного масла розы и 1 каплю иланг-иланга. Возьмите кусочек розового кварца и сожмите его в левой руке. Смотрите на карту, но не пристально, а без напряжения – войдите в состояние легкого транса. Прислушивайтесь к себе. Возможно, в вашем сердце еще осталась горечь обид. Если нечто подобное обнаружится, мысленно или вслух поблагодарите своего партнера за полученный жизненный опыт и простите его за невольную боль.

Теперь представьте человека, которого вы бы хотели повстречать, с кем хотели бы вместе идти по жизни. Представляйте все – от роста и цвета глаз до профессии и социального положения. А теперь вопрос, обращенный к вам: вы соответствуете полученному образу? Будьте честны с собой. Наверняка многое в себе надо исправить. Это позволит обрести уверенность – главную составляющую сексуальности.

Снова посмотрите на карту "2 Кубков". Знак ее – планета Венера, владычица любви. Приложите розовый кварц к груди и обратитесь к Венере, попросите, чтобы в вашей жизни было как можно больше искренности и взаимности. Ваше желание должно полностью передаться камню. Представьте, как сияние розового кварца заливает Вселенную. Проделайте это как минимум три раза. Затем положите камень на карту, пусть останется там, пока не догорят свечи.

Карту носите с собой до конца месяца. Утром и вечером смотрите на нее и произносите: «Я выбираю только те мысли, только те чувства, которые делают меня успешной, желанной и любимой». Этот ритуал помогает не только обрести новую любовь, но и возродить уже угасшие, казалось бы, чувства.

ДАРДО КУСТО.
 

Вверх Снизу