НА ВРАГА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ВРАГА

Мges.jpg


Итак, вечером первого дня полнолуния возьмите луковицу, напишите на ней несмываемой краской имя вашего врага, а сверху и снизу имени поставьте кресты и капните на них воском от зажженной церковной свечки. Положите луковицу в чашку со святой водой и оставьте на сутки.
После заката следующего дня зажгите свечку и сорок раз прочитайте заговор, склонив свечку так, чтобы воск капал в воду:

"Кручу – верчу, усмирить врага хочу. (Имя врага), твои слова оборачиваю к духам поворачиваю. Что сеял, то и пожнешь. Что на меня говорил – себе вернешь. Слово мое крепко, как камень, тебе с ним не справиться".

Затем погасите пламя и оставьте все еще на сутки. Обязательно выпишите данный заговор на листок, лучше если это будет чистый лист. Заучивайте заговор уже с листа, а не с монитора.

Утром сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие вашего недоброжелателя. Будьте внимательны – обязательно за здравие! Вы не должны желать врагу смерти! Вечером того же дня читайте заговор еще сорок раз, после чего оставьте свечку догорать, чтобы она погасла сама, с приоткрытой дверью: дым должен идти на улицу. После этого уберите чашку с содержимым на сорок дней в темное место.


ИСТОЧНИК
 

Вверх Снизу